Delock 60157 0,3 m SATA I SATA a 15 pin 4 x SATA 15 pin Maschio/Femmina

DeLOCK 60157 cavo SATA 0,3 m SATA a 15 pin 4 x SATA 15 pin Multicolore (Delock - forl?ngerkabel til str?m - SA) NEW

Delock 60157 0,3 m SATA I SATA a 15 pin 4 x SATA 15 pin Maschio/Femmina

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
Spedizione da 6,90 €

Cavo di alimentazione SATA DeLOCK 60157 0,3 m 4x SATA 15 pin

>72h
45,82 €
Spedizione gratuita

Delock 60157 0,3 m SATA I SATA a 15 pin 4 x SATA 15 pin Maschio/Femmina

Offerta più conveniente

Paese di origine: Taiwan / Upc: 4043619601578 / MPN: 60157 / eBay Product ID (ePID): 17011611132 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: on hold / Gtin: 4043619601578 / Brand: Delock / Tipo: Cavo / EAN: 4043619601578 / Lunghezza: on hold / Marca: Delock / Altezza: on hold
19,99 €
ebay.it