Delock 18749 HDMI Plastica Nero 3840 x 2160 Pixel 62 mm 82 mm Switch di rete

Delock 18749 HDMI Plastica Nero 3840 x 2160 Pixel 62 mm 82 mm Interruttore

offerte usate a partire da

Delock 18749 HDMI Plastica Nero 3840 x 2160 Pixel 62 mm 82 mm Switch di rete

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione da 6,90 €

Switch Delock 18749 HDMI Bidirezionale 4K 3 Porte

Prezzo totale più basso
>72h
35,98 €
Spedizione gratuita

DeLOCK 18749 conmutador de vdeo HDMI (Delock HDMI 2 - 1 Switch bidirectional) NEW

Spedito in 5 giorni
44,71 €
Spedizione gratuita

Delock 18749 HDMI Plastica Nero 3840 x 2160 Pixel 62 mm 82 mm Switch di rete

Offerta più conveniente

Paese di origine: Taiwan / Upc: 4043619187492 / MPN: 18749 / eBay Product ID (ePID): 15021406482 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Delock Hdmi-switch 2 - 1 bidirezionale 4k 60hz HDMI Switch / Larghezza: on hold / Gtin: 4043619187492 / Tipo: Interruttore / EAN: 4043619187492 / Peso: 1G / Modello: 18749 / Lunghezza: on hold / Marca: Delock / Altezza: on hold
29,99 €
ebay.it