Delock 3.5"" Einbaurahmen per 2.5"" SATA Laufwerk black 1x 2.5" SATA 6 18364

DELOCK 18364 - Telaio d'installazione da 3.5'' per 2.5'' SATA Drive nero

Delock 3.5"" Einbaurahmen per 2.5"" SATA Laufwerk black 1x 2.5" SATA 6 18364

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,95 €
Spedizione da 6,90 €

Supporto Delock per installazione 3.5" a 2.5" SATA nero

>72h
32,64 €
Spedizione gratuita

18364 3.5 Inch Mounting Frame for 2.5 Inch SATA Drive Black

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,32 €
Spedizione gratuita
Delock 3.5"" Einbaurahmen per 2.5"" SATA Laufwerk black 1x 2.5" SATA 6 18364

Offerta più conveniente

Modello compatibile: vedi descrizione - see description / Colore: Nero / Paese di origine: Taiwan / Tipo: Accessori per dischi rigidi / Marca compatibile: Delock
19,95 €
ebay.it