Adattatore Mini DisplayPort a DisplayPort + HDMI + DVI DeLOCK 0,16 m

DeLOCK 0.16m DisplayPort/Displayport + HDMI + DVI 0,16 m Mini DisplayPort DisplayPort + DVI + HDMI Nero

Adattatore Mini DisplayPort a DisplayPort + HDMI + DVI DeLOCK 0,16 m

Prezzo più basso
>72h
29,29 €
Spedizione da 9,95 €

Delock DisplayPort/Displayport+ HDMI+ DVI Mini Displa Adattatore 62623

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,95 €
Spedizione da 6,90 €
Adattatore Mini DisplayPort a DisplayPort + HDMI + DVI DeLOCK 0,16 m

Offerta più conveniente

Estendi facilmente le capacità del tuo sistema con questo adattatore Mini DisplayPort DeLOCK offrendo un'interfaccia DisplayPort HDMI o DVI per collegare più dispositivi.Caratteristiche Adattatore Mini DisplayPort DeLOCKMassima flessibilità di connessione. Questo adattatore passivo ti permette di collegare un televisore un proiettore o un monitor tramite un'unica uscita Mini DisplayPort offrendo una soluzione versatile per le tue esigenze video.Compatibilità estesa. Goditi una risoluzione massima di 1920 x 1200 pixel (WUXGA) e supporto per il formato video 1080p ideale per display ad alta definizione in ambienti professionali o domestici.Design pratico e affidabile. Con una lunghezza del cavo di soli 16 cm e un design compatto questo adattatore è facile da integrare nel tuo setup senza ingombro garantendo una trasmissione stabile del segnale.Installazione semplice e intuitiva. Basta collegare il connettore Mini DisplayPort maschio alla tua fonte e utilizzare uno dei tre connettori femm
29,29 €
>72h
PC Componentes IT

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Tipo di imballo Scatola

Contenuto dell'imballo

Quantità per pacco 1 pz

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84733080

Caratteristiche

Tipo di convertitore Passivo
Lunghezza cavo 0,16 m
Colore del prodotto Nero
Risoluzioni grafiche supportate 1920 x 1200 (WUXGA)
Modalità video supportate 1080p
Risoluzione massima 1920 x 1200 Pixel
Genere del connettore 2 Femmina
Genere del connettore 1 Maschio
Connettore 2 DisplayPort + DVI + HDMI
Connettore 1 Mini DisplayPort

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: facile da trasportare ovunque.
• Supporto risoluzioni 4K: immagini chiare e dettagliate.
• Connettività multipla: compatibile con diversi dispositivi.

Prodotti simili

DELOCK 62656 - Adattatore DisplayPort, da DP a VGA/HDMI/DVI
27,16 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,28 €
Adattatore DisplayPort a VG HDMI+DVI-D DeLOCK 0,16 m Bianco
Spedizione da 3,95 €
Adattatore Mini DisplayPort a DisplayPort + HDMI + DVI DeLOCK 0,16 m
Spedizione da 9,95 €