Dell WL3024 Cuffie Senza Fili - Microfono con Cancellazione Rumore AI, Audio Stereo, Connettività Multi-Link, Certificazioni Microsoft Teams e Zoom, 41 Ore di Autonomia

DELL WL3024 Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Musica e Chiamate USB tipo-C Bluetooth Nero

Dell WL3024 Cuffie Senza Fili - Microfono con Cancellazione Rumore AI, Audio Stereo, Connettività Multi-Link, Certificazioni Microsoft Teams e Zoom, 41 Ore di Autonomia

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
117,00 €
Spedizione gratuita

Dell WL3024 Cuffie Senza Fili - Microfono con Cancellazione Rumore AI, Audio Stereo, Connettività Multi-Link, Certificazioni Microsoft Teams e Zoom, 41 Ore di Autonomia

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
119,38 €
Spedizione da 12,40 €

DELL WL3024 Cuffie con e senza fili per chiamate/musica USB Type-C Bluetooth Nero - Nouvo

4 giorni lavorativi
120,92 €
Spedizione da 4,99 €

Dell WL3024 Cuffie Senza Fili - Microfono con Cancellazione Rumore AI, Audio Stereo, Connettività Multi-Link, Certificazioni Microsoft Teams e Zoom, 41 Ore di Autonomia

Disponibilità immediata
136,58 €
Spedizione gratuita

Dell WL3024 Cuffie Senza Fili - Microfono con Cancellazione Rumore AI, Audio Stereo, Connettività Multi-Link, Certificazioni Microsoft Teams e Zoom, 41 Ore di Autonomia

Disponibilità immediata
140,86 €
Spedizione da 12,20 €

DELL WL3024 Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Musica e Chiamate USB tipo-C Bluetooth Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
141,49 €
Spedizione da 6,99 €

Dell WL3024 Cuffie Senza Fili - Microfono con Cancellazione Rumore AI, Audio Stereo, Connettività Multi-Link, Certificazioni Microsoft Teams e Zoom, 41 Ore di Autonomia

Disponibilità immediata
141,96 €
Spedizione da 16,10 €

Dell WL3024 Cuffie Senza Fili - Microfono con Cancellazione Rumore AI, Audio Stereo, Connettività Multi-Link, Certificazioni Microsoft Teams e Zoom, 41 Ore di Autonomia

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
145,81 €
Spedizione da 13,40 €

DELL Cuffie senza fili Pro - WL3024

2 giorni lavorativi
146,00 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

DELL Cuffie senza fili Pro - WL3024 (WIRELESS HEADSET WL3024 - )
162,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,92 €
DELL WL3024 Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Musica e Chiamate USB tipo-C Bluetooth Nero NEW
186,34 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
Dell cuffie senza fili WL3024 con Bluetooth 5.3 e cancellazione rumore
170,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Wireless Headset WL3024 - Warranty: 12M NEW
202,21 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 200,00 €
Cuscinetto auricolare di ricambio per cuffie Dell WL-3024
9,94 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione da 3,32 €
Dell WL3024 Cuffie Senza Fili - Microfono con Cancellazione Rumore AI, Audio Stereo, Connettività Multi-Link, Certificazioni Microsoft Teams e Zoom, 41 Ore di Autonomia

Offerta più conveniente

MICROFONO AI CON CANCELLAZIONE DEL RUMORE: Il microfono avanzato basato su intelligenza artificiale isola la voce umana dai rumori ambientali, garantendo comunicazioni chiare e professionali anche in ambienti rumorosi. COMFORT PER L’INTERA GIORNATA: L’archetto regolabile e i cuscinetti auricolari in memory foam similpelle offrono un comfort eccezionale, ideale per lunghe giornate di lavoro e conferenze. CONNETTIVITÀ MULTI-LINK FLESSIBILE: Collega fino a otto dispositivi e usa contemporaneamente due dispositivi grazie alla tecnologia Bluetooth 5.3, assicurando una transizione fluida tra chiamate e altri utilizzi. AUTONOMIA ECCEZIONALE: Fino a 41 ore di ascolto con una singola carica. La ricarica rapida offre ore di utilizzo con pochi minuti di collegamento tramite cavo USB-C. CERTIFICAZIONI UC: Progettate per il lavoro collaborativo, queste cuffie sono certificate per Microsoft Teams (Open Office) e Zoom, garantendo compatibilità con le principali piattaforme di comunicazione. CONTROLLO COMPLETO: Gestisci le impostazioni audio, il sidetone, la cancellazione del rumore e molto altro tramite Dell Peripheral Manager o l’app Dell Audio per smartphone, ottimizzando l’esperienza audio secondo le tue preferenze.
117,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it