DELL WD19DCS Cablato USB 3.2 Gen 2 [3.1 Gen 2] Type-C Nero (WD19DCS USB-C Perfor

DELL WD19DCS Cablato USB 3.2 Gen 2 (3.1 2) Type-C Nero [M4XVJ]

DELL WD19DCS Cablato USB 3.2 Gen 2 [3.1 Gen 2] Type-C Nero (WD19DCS USB-C Perfor

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
504,99 €
Spedizione da 20,57 €

Dell Wd19dcs Cablato Usb 3.2 Gen 2 [3.1 Gen 2] TypE-C Nero (dell Performance Dock Wd19dcs Docking,usB-C Hdmi Dp Gige 240w)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
505,27 €
Spedizione gratuita

Dell Wd19dcs Cablato Usb 3.2 Gen 2 [3.1 Gen 2] TypE-C Nero (dell Performance Dock Wd19dcs Docking,usB-C Hdmi Dp Gige 240w)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
512,90 €
Spedizione da 7,00 €

Dell Wd19dcs Cablato Usb 3.2 Gen 2 [3.1 Gen 2] TypE-C Nero (dell Performance Dock Wd19dcs Docking,usB-C Hdmi Dp Gige 240w)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
519,99 €
Spedizione gratuita

Dell Wd19dcs Cablato Usb 3.2 Gen 2 [3.1 Gen 2] TypE-C Nero (dell Performance Dock Wd19dcs Docking,usB-C Hdmi Dp Gige 240w)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
524,99 €
Spedizione gratuita

Dell Wd19dcs Cablato Usb 3.2 Gen 2 [3.1 Gen 2] TypE-C Nero (dell Performance Dock Wd19dcs Docking,usB-C Hdmi Dp Gige 240w)

Disponibilità immediata
570,00 €
Spedizione gratuita
DELL WD19DCS Cablato USB 3.2 Gen 2 [3.1 Gen 2] Type-C Nero (WD19DCS USB-C Perfor

Offerta più conveniente

Larghezza imballo: 300 mm / Interrutore On/Off: Sì / Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): 1 / Intervallo temperatura di funzionamento: 0 - 35 °C / Velocità trasferimento Ethernet LAN: 10,100,1000 Mbit/s / Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz / Umidità: 5 - 90% / Profondità imballo: 315 mm / Montaggio standard VESA: Sì / Quantità porte HDMI: 1 / Sistema operativo Linux supportato: Sì / Lunghezza cavo d'alimentazione: 0,8 m / Collegamento ethernet LAN: Sì / Codice del Sistema Armonizzato (SA): 84733020 / Peso: 585 g / Uscite per cuffie: 0 / Tecnologia di connessione: Cablato / Intervallo di temperatura: -20 - 60 °C / USB PowerShare: Sì / Sistema operativo Windows supportato: Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windo / Quantità DisplayPorts: 2 / Colore del prodotto: Nero / Jack DC-in: Sì / Versione HDMI: 2.0 / versione DisplayPort: 1.4 / Indicatori LED: Sì / Interfaccia host: USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C / Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: 3 / Risoluzione (digitale massima): 5120 x 2880 Pixel / Range di umidità di funzionamento: 10 - 80% / Larghezza: 205 mm / Tensione di ingresso AC: 120 - 230 V / Quantità per pacco: 1 pz / Tipologia alimentazione: dC / Quantità porte USB 2.0: 0 / Altezza: 29 mm / Profondità: 90 mm / Alimentazione: 210 W / Altezza imballo: 62 mm
504,99 €
ebay.it

Prodotti simili

DELL Dock Performance - WD19DCS (WD19DCS USB-C Performance - Dock 240W- EU WD19D
499,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,13 €
DELL Dock Performance - WD19DCS
454,15 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita