Dell Borsa Ecoloop Pro Briefcase

DELL Valigetta per notebook EcoLoop Pro

Risparmia sull'usato -5 %
offerte usate a partire da 52,00 €

Dell Borsa Ecoloop Pro Briefcase

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
54,46 €
Spedizione da 5,98 €

Dell CC5623 - Ecoloop Pro Briefcase 15

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
62,50 €
Spedizione da 12,90 €

Dell CC5623 - Ecoloop Pro Briefcase 15

Disponibilità immediata
67,10 €
Spedizione da 15,00 €

Dell CC5623 - Ecoloop Pro Briefcase 15

Disponibilità immediata
67,94 €
Spedizione gratuita

Dell CC5623 - Ecoloop Pro Briefcase 15

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
68,19 €
Spedizione gratuita

Dell CC5623 - Ecoloop Pro Briefcase 15

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione gratuita

Dell CC5623 - Ecoloop Pro Briefcase 15

Disponibilità immediata
70,01 €
Spedizione gratuita

Dell CC5623 - Ecoloop Pro Briefcase 15

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
83,42 €
Spedizione gratuita

Dell CC5623 - Ecoloop Pro Briefcase 15

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
83,42 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Dell Borsa Ecoloop Pro Briefcase

Offerta più conveniente

DELL Valigetta Pro 14-16 Plus EcoLoop - CC5623, Custodia a tasca, 38,1 cm (15"), Tracolla, 620 g DELL Valigetta Pro 14-16 Plus EcoLoop - CC5623. Tipologia custodia: Custodia a tasca, Capienza massima dimensioni dello schermo: 38,1 cm (15"), Materiale interno: EVA (Acetato del vinile dell'etilene), Maniglia(e) per il trasporto, Tracolla. Peso: 620 g Valigetta per notebook Dell EcoLoop Pro Progettata per garantire produttività e protezione in viaggio, la valigetta Dell EcoLoop Pro è realizzata in materiale ecocompatibile per integrarsi con qualsiasi stile di vita. Porta il tuo ufficio sempre con te Scomparto notebook dedicato Spazio appositamente progettato per contenere la maggior parte dei notebook Dell fino a 16". Spazioso scomparto principale Facile accesso a documenti e accessori di uso quotidiano in un unico punto. Organizer integrato per gli accessori Riponi mouse, display portatile/tablet e altri accessori tecnologici nell'apposito organizer. Trasporta le cose essenziali con faci
54,46 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84733080

Dimensioni e peso

Peso 620 g
Altezza 27,9 mm
Profondità 10,1 mm
Larghezza 39,1 mm

Caratteristiche

Quantità 1
Colore principale del prodotto Nero
Tipologia custodia Custodia a tasca
Materiale interno EVA (Acetato del vinile dell'etilene)
Capienza massima dimensioni dello schermo 38,1 cm (15")
Materiali Plastica, Tessuto
Tracolla
Tracolla rimovibile
Maniglia(e) per il trasporto
Compatibilità marca Dell
Vano integrato/Vani integrati

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni ampie: Spazio ottimale per laptop e accessori.
• Materiali ecosostenibili: Realizzata con materiali riciclati.
• Design ergonomico: Spalline confortevoli per un trasporto facile.

Prodotti simili

JBL PROAQUA COMBISET PLUS NH4 VALIGETTA TEST ACQUARIO DOLCE COMPLETA
50,99 €
3 prezzi
olibetta.it
Spedizione da 6,90 €
JBL PROAQUATEST COMBISET Plus Fe - 1 set
50,99 €
3 prezzi
olibetta.it
Spedizione da 6,90 €
JBL ProAquaTest LAB Proscape - 1 set
101,99 €
2 prezzi
olibetta.it
Spedizione da 0,00 €
Dell 460-11753 - Valigetta ventiquattrore - 35,6 cm (14") - 990 g
69,76 €
Vai al negozio
senetic.it
Spedizione da 11,11 €
Kit Rinnova Fari Auto Kit Lucidatura Fari con 600ML Polimero Liquido per Ripristino Fanali Kit Lucida Fari Kit Pulizia Fari Auto, Riparazione fari Graffi Ingiallimento, per Auto e Moto in Valigetta
68,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita