Dell-universal Dock - UD22

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
249,00 €
Spedizione gratuita

Dell Universal Dockingstation Accessori per computer nero Originale UD22

Disponibile in 1-3 giorni
315,98 €
Spedizione gratuita

Dell Universal Dockingstation Accessori per computer nero Originale UD22

Disponibile in 1-3 giorni
315,98 €
Spedizione gratuita

Dell Universal Dockingstation Accessori per computer nero Originale UD22

Disponibile in 1-3 giorni
315,98 €
Spedizione gratuita

DELL Dock universale - UD22

9 giorni lavorativi
349,08 €
Spedizione da 9,13 €

Dell-universal Dock - UD22

Disponibilità immediata
349,55 €
Spedizione da 9,90 €

Dell-universal Dock - UD22

Disponibilità immediata
366,77 €
Spedizione da 3,50 €

Dell-universal Dock - UD22

Disponibilità immediata
389,14 €
Spedizione da 40,72 €

Dell-universal Dock - UD22

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
408,38 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Dell-universal Dock - UD22

Offerta più conveniente

Collega qualsiasi notebook USB-C, indipendentemente dal produttore, ed esegui qualsiasi sistema operativo. Il dock universale UD22, l'unico in grado di supportare così tanti display*, ottimizza la produttività grazie alla possibilità di collegare fino a quattro monitor 4K tramite driver DisplayLink. *Dati basati su analisi interne condotte sui prodotti della concorrenza utilizzando dati disponibili pubblicamente, dicembre 2021. Collega rapidamente il notebook e inizia subito a lavorare, anche quando il driver DisplayLink non è installato, grazie al supporto aggiuntivo della modalità alternativa DP. Migliora ulteriormente la tua esperienza in ambienti di lavoro condivisi con la funzione di layout provisioning di DisplayLink, che preconfigura automaticamente il layout del display per gli utenti.
249,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Dell Universal Dock – D6000 (452-BCYH)
325,61 €
Vai al negozio
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Spedizione da 46,53 €
DELL D6000S Cablato USB 32 Gen 1 31 Gen 1 Type-A Nero
118,91 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,95 €
UD22 - Docking station
Spedizione da 46,53 €
UD22 - Docking station - Warranty: 12M NEW
464,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita