Dell UltraSharp Webcam - WB7022-4K UHD

Prezzo totale più basso
Unknown
122,39 €
Spedizione gratuita

Dell UltraSharp Webcam - WB7022-4K UHD

Disponibilità immediata
138,99 €
Spedizione da 11,90 €

DELL UltraSharp Webcam

>72h
140,21 €
Spedizione gratuita

DELL UltraSharp Webcam

2 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione da 8,00 €

Dell UltraSharp Webcam - WB7022-4K UHD

Disponibilità immediata
150,89 €
Spedizione gratuita

Webcam DELL UltraSharp - Nouvo

7 giorni lavorativi
151,15 €
Spedizione da 4,99 €

DELL UltraSharp Webcam

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
151,49 €
Spedizione da 6,99 €

Dell UltraSharp Webcam - WB7022-4K UHD

Disponibilità immediata
156,02 €
Spedizione gratuita

Dell Ultrasharp Webcam 4K WB7022-DEMEA

1/2 giorni
158,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Dell UltraSharp Webcam - WB7022-4K UHD

Offerta più conveniente

Our 4K High Dynamic Range (HDR) webcam with a large 4K Sony STARVIS CMOS sensor captures more light delivering crystal-clear video and the best image quality in its class. Digital Overlap HDR delivers true-to-life color in extreme lighting environments, while 3D/2D video noise reduction automatically eliminates motion blur and grainy images, even in low light-so you always look great. As the world’s most intelligent 4K webcam, advanced AI auto framing works to always stay focused on what matters most-you. It keeps you at the center of the picture no matter where you move. You can also control the sensitivity and how quickly the camera tracks you, and how tight the framing is. Designed for your virtually borderless displays, your webcam magnetically attaches to the mount and sits well on your monitor without blocking a single pixel. With the world's most seamless webcam mounting solution, your setup is effortless.
122,39 €
Unknown
Amazon.it

Prodotti simili

UltraSharp Webcam - Warranty: 12M NEW
260,89 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DELL WB7022 webcam 8,3 MP 3840 x 2160 Pixel USB Nero - Nouvo
242,34 €
10 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
UltraSharp Webcam - Warranty: 12M NEW
247,84 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DELL UltraSharp Webcam (UltraSharp Webcam - Warranty: 12M)
250,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,24 €
UltraSharp Webcam - Warranty: 12M - Nouvo
242,24 €
8 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €