DELL UltraSharp U3425WE schermo piatto per PC 86,4 cm (34 ) 3440 x 1440 pixel Wide Quad HD LCD Nero, Argento - Nouvo

DELL UltraSharp U3425WE Monitor PC 86,7 cm (34.1") 3440 x 1440 Pixel Wide Quad HD LCD Nero, Argento NEW

DELL UltraSharp U3425WE schermo piatto per PC 86,4 cm (34 ) 3440 x 1440 pixel Wide Quad HD LCD Nero, Argento - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
7 giorni lavorativi
1.109,07 €
Spedizione da 4,99 €

DELL UltraSharp U3425WE Monitor PC 86,4 cm [34] 3440 x 1440 Pixel Wide Quad HD LCD Nero, Argento (Ultrasharp U3425We Computer - Monitor 86.7 Cm [34.1] 3440 - X 1440 Pixels Wide Quad Hd Lcd Black, Sil

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
1.222,16 €
Spedizione gratuita

DELL UltraSharp U3425WE Monitor PC 86,4 cm [34] 3440 x 1440 Pixel Wide Quad HD LCD Nero, Argento (Ultrasharp U3425We Computer - Monitor 86.7 Cm [34.1] 3440 - X 1440 Pixels Wide Quad Hd Lcd Black, Sil

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.239,02 €
Spedizione da 7,00 €

DELL UltraSharp U3425WE Monitor PC 86,4 cm [34] 3440 x 1440 Pixel Wide Quad HD L

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.289,25 €
Spedizione da 16,94 €

DELL UltraSharp U3425WE Monitor PC 86,4 cm [34] 3440 x 1440 Pixel Wide Quad HD LCD Nero, Argento (Ultrasharp U3425We Computer - Monitor 86.7 Cm [34.1] 3440 - X 1440 Pixels Wide Quad Hd Lcd Black, Sil

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.463,99 €
Spedizione gratuita
DELL UltraSharp U3425WE schermo piatto per PC 86,4 cm (34 ) 3440 x 1440 pixel Wide Quad HD LCD Nero, Argento - Nouvo

Offerta più conveniente

1.109,07 €
7 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Prodotti simili

DELL UltraSharp U3425WE Monitor PC 86,7 cm [34.1] 3440 x 1440 Pixel Wide Quad HD
1.026,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 64,94 €
DELL UltraSharp U3425WE Monitor PC 86,7 cm [34.1] 3440 x 1440 Pixel Wide Quad HD
1.162,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 26,67 €
DELL UltraSharp U3425WE Monitor PC 86,7 cm [34.1] 3440 x 1440 Pixel Wide Quad HD
1.259,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,13 €