DELL 27 Monitor U2725QE 68,6 cm 27inch UHD 4K 3840x2160 IPS

DELL UltraSharp U2725QE Monitor PC 68,6 cm (27 ) 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Nero, Argento - Nouvo

DELL 27 Monitor U2725QE 68,6 cm 27inch UHD 4K 3840x2160 IPS

Prezzo totale più basso
5 giorni lavorativi
698,38 €
Spedizione da 18,19 €

DELL UltraSharp U2725QE Monitor PC 68,6 cm (27 ) 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Nero, Argento - Nouvo

PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
7 giorni lavorativi
791,70 €
Spedizione da 4,99 €

Dell UltraSharp 27 4K Thunderbolt Hub Monitor U2725QE - 27" Schermo 210-BQTL

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
925,95 €
Spedizione da 6,90 €
DELL 27 Monitor U2725QE 68,6 cm 27inch UHD 4K 3840x2160 IPS

Offerta più conveniente

698,38 €
5 giorni lavorativi
senetic.it

Prodotti simili

DELL UltraSharp U2725QE Monitor PC 68,6 cm [27] 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LC
620,00 €
24 prezzi
miticoshop.com
Spedizione gratuita
DELL UltraSharp / U2725QE / 27" 4K Thunderbolt Hub Monitor / Express
945,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita