Portatile HP PB4G1iR14 15.6" Intel Core i5-1334U 16GB 512GB SSD UHD Graphics Windows 11

Dell Technologies DELL PRO 15 ESSENTIAL PV15250 NO AC 5397321001010

Portatile HP PB4G1iR14 15.6" Intel Core i5-1334U 16GB 512GB SSD UHD Graphics Windows 11

Prezzo totale più basso
>72h
659,00 €
Spedizione gratuita

Dell Technologies DELL PRO 15 ESSENTIAL PV15250 NO AC 5397321001010

Consegna 4 giorni lavorativi
712,00 €
Spedizione da 13,86 €

DELL PRO 15 ESSENTIAL PV15250 NO AC

2 giorni lavorativi
732,91 €
Spedizione da 8,00 €

DELL Pro 15 Essential PV15250 Intel® Core™ i5 i5-1334U Computer portatile 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
736,99 €
Spedizione da 6,99 €

F5TCW DELL PRO 15 ESSENTIAL/I5-1334U/16GB/512G/15.6/W11H

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
750,66 €
Spedizione da 8,50 €

F5TCW DELL NB 15,6" PRO 15 ESSENTIAL i5-1334U 16GB 512GB SSD WIN 11 HOME - SENZA

755,15 €
Spedizione da 14,50 €

Dell Notebook F5TCW DELL PRO 15 ESSENTIAL PV15250 NO AC

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
782,99 €
Spedizione gratuita

DELL NB 15,6" PRO 15 ESSENTIAL I5-1334U 16GB 512GB SSD WIN 11 HOME

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
784,41 €
Spedizione gratuita

Dell Notebook PRO 15 ESSENTIAL - senza alimentatore NO AC F5TCW PV15250/I5-1334U

810,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Dell Technologies DELL PRO 14 PC14250 - NO AC ADAPTER 5397184986974
1.489,00 €
Vai al negozio
soloperaffare.it
Spedizione da 13,86 €
DELL 345-BDZB drives allo stato solido 480 GB 2.5" Serial ATA III
390,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
DELL Technologies Carte mémoire Marque Modèle 16 Go MICROSD Card IDSDM for IDRAC
98,73 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dell Technologies Latitude 3500
892,70 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Dell Technologies Computer Personali Marca Modello Opti 5000 MFF I7-12700T 16/512 W11P
1.451,93 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Portatile HP PB4G1iR14 15.6" Intel Core i5-1334U 16GB 512GB SSD UHD Graphics Windows 11

Offerta più conveniente

Cosa rende speciale questo prodotto Potenza Compatta Processore top di gamma in formato portatile. Prestazioni da desktop che entrano nello zaino. Connettività Totale Thunderbolt USB-A HDMI lettore SD... Collega tutto senza adattatori né hub esterni. Archiviazione Ampia 1 TB o più di SSD veloce. Spazio per tutti i tuoi progetti giochi e file senza cancellare nulla. Potenza affidabile e connettività completa per professionisti e studenti: il HP PB4G1iR14 offre prestazioni velocità e versatilità in un portatile robusto e pronto per ogni sfida. Caratteristiche HP PB4G1iR14 Il HP PB4G1iR14 monta un processore Intel Core i5-1334U di 13a generazione con 10 core e 12 thread per multitasking fluido e risposta rapida in ambito professionale tecnico o creativo. I 16 GB di RAM DDR5 a 4400 MT/s garantiscono gestione efficiente di carichi pesanti e nessun rallentamento. Lo SSD PCIe 4.0 da 512 GB assicura avvii istantanei trasferimenti rapidi e massima affidabilità per i dati. La connettività è comp
659,00 €
>72h
PC Componentes IT