Dell SPL Pro 16 Plus PB16250|U7-255U|16GB|512GB SSD|16" FHD+ |IR Cam & Mic|FgrPr|SmtCd|3 Cell|65W|WLAN|Backlit Kb|W11 Pro|1Y Basic Onsite
DELL Pro 16 Plus PB16250 Intel Core Ultra 7 255U Laptop 40.6 cm (16") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro German Aluminium
Prezzo totale più basso
11 giorni lavorativi
1.303,75 €
Spedizione da 11,11 €
Dell Pro 16 Plus Pb16250 Intel Core Ultra 7 255u Computer Portatile 40,6 Cm [16] Full Hd+ 16 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd WI-Fi 6e [802.11ax] Windows 11
Disponibilità immediata
1.392,62 €
Spedizione da 20,30 €
Dell Pro 16 Plus Pb16250 Intel Core Ultra 7 255u Computer Portatile 40,6 Cm [16] Full Hd+ 16 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd WI-Fi 6e [802.11ax] Windows 11
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.407,06 €
Spedizione da 5,95 €
DELL Pro 16 Plus PB16250 Intel Core Ultra 7 255U Computer portatile 40,6 cm [16]
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.614,97 €
Spedizione da 7,10 €
9 varianti a partire da 199,00 €
PANTUM BM4309ADW Stampante Laser Multifunzione, Stampa/Scansione Fronte e Retro Automatica in Bianco e Nero, DADF, 30ppm, USB,WIFI, Display Touchscreen da 3.5 Inch, Inbox Toner 1000 Pagine
199,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dell Notebook Pro 16 Plus PB16250 16 FHD U5-120U 16GB 512GB W11Pro 16 FHD U5120U 16GB 512GB W11Pro (6XGY6)
1.042,01 €
eweki.it
Spedizione da 7,99 €
DELL Pro 16 Plus PB16250 Intel Core Ultra 5 235U Computer portatile 40,6 cm (16 ) Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Francese Alluminio - Nouvo
DELL Pro 16 Plus PB16250 Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 236V Laptop 40.6 cm (16") Full HD+ 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro German Aluminium
Dell Pro 16 Plus Pb16250 Intel Core Ultra 7 265u Computer Portatile 40,6 Cm [16] Full Hd+ 16 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd WI-Fi 6e [802.11ax] Windows 11
DELL Pro 16 Plus PB16250 Intel Core Ultra 7 255U Computer portatile 40,6 cm (16'') Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Dell
Dell Notebook Pro 16 Plus PB16250 16 FHD U5-235U 16GB 512GB W11Pro 16 FHD U5235U 16GB 512GB W11Pro (2HT48)
1.080,88 €
eweki.it
Spedizione da 7,99 €
DELL Pro 16 Plus PB16250 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 266V Computer portatile
1.885,29 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Dell DY9WC Pro 16 Plus Laptop Intel Core Ultra 5 16GB RAM 512GB SSD Full HD+
1.395,28 €
senetic.it
Spedizione da 11,11 €
Prodotti simili
Dell SPL/DELL Pro Max Micro FCM2250/TPM/U7-265/32GB/1TB SSD/INTEGRATED//280W/WLAN/VPRO/KB/MOUSE/W11 PRO/3Y Basic Onsite 146TX
2.543,99 €
slgstore.it
Spedizione gratuita
PC/Workstation Dell Pro Slim Plus QBS1250 - Desktop Core Ultra 7 265 / 2.4 GHz RAM 16 GB SSD 512 NVMe, TLC Intel Graphics 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) [WMJPV]
DELL Pro Precision 7 T1 PW7T1260 Intel Core Ultra 7 265 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SS
2.263,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dell nb 16 pro 16 pc16250 intel core 5 120u 16gb 512gb ssd win 11 pro - senza alimentatore
1.176,46 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita