Dell 24 Monitor - SE2426H, Full HD (1920x1080), 144Hz, IPS, 1ms MPRT, AMD FreeSync, VESA (100x100mm), 2 HDMI, 3 Anni di Garanzia, Nero

DELL SE2426H Monitor PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero

Dell 24 Monitor - SE2426H, Full HD (1920x1080), 144Hz, IPS, 1ms MPRT, AMD FreeSync, VESA (100x100mm), 2 HDMI, 3 Anni di Garanzia, Nero

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
98,12 €
Spedizione da 10,90 €

Dell 24 Monitor - SE2426H, Full HD (1920x1080), 144Hz, IPS, 1ms MPRT, AMD FreeSync, VESA (100x100mm), 2 HDMI, 3 Anni di Garanzia, Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
99,00 €
Spedizione gratuita

Dell Monitor 23,8 LED Ips FHD 16:9 8MS 300 Cdm 144hz, Hdmi, Se2426h Dell-Se2426h

1/2 giorni
100,99 €
Spedizione gratuita

Dell Monitor 238 Led Ips Fhd 16:9 8Ms 300 Cdm 144Hz Hdmi Se2426H

7 giorni lavorativi
102,31 €
Spedizione gratuita

Dell 24 Monitor - SE2426H, Full HD (1920x1080), 144Hz, IPS, 1ms MPRT, AMD FreeSync, VESA (100x100mm), 2 HDMI, 3 Anni di Garanzia, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
102,48 €
Spedizione gratuita

Monitor PC Dell SE2426H 23,8" FullHD 144Hz IPS FreeSync 1ms

>72h
102,48 €
Spedizione gratuita

Dell 24 Monitor - SE2426H, Full HD (1920x1080), 144Hz, IPS, 1ms MPRT, AMD FreeSync, VESA (100x100mm), 2 HDMI, 3 Anni di Garanzia, Nero

Disponibilità immediata
104,41 €
Spedizione da 9,90 €

DELL 24 MONITOR - SE2426H

2 giorni lavorativi
104,56 €
Spedizione da 8,00 €

Dell 24 Monitor - SE2426H, Full HD (1920x1080), 144Hz, IPS, 1ms MPRT, AMD FreeSync, VESA (100x100mm), 2 HDMI, 3 Anni di Garanzia, Nero

Disponibilità immediata
108,63 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

DELL 24 MONITOR - SE2426H
103,00 €
Vai al negozio
dadoshop.it
Spedizione da 10,01 €
Dell 24 Monitor - SE2426H, Full HD (1920x1080), 144Hz, IPS, 1ms MPRT, AMD FreeSync, VESA (100x100mm), 2 HDMI, 3 Anni di Garanzia, Nero

Offerta più conveniente

PRESTAZIONI DISPLAY - Schermo IPS da 23,8" Full HD con frequenza di aggiornamento a 144Hz e 1ms MPRT per movimenti fluidi e immagini nitide nell’utilizzo quotidiano. COMFORT VISIVO - Certificazione TÜV Rheinland 3 stelle con ComfortView Plus che riduce le emissioni di luce blu dannosa senza compromettere la qualità dei colori. IMMAGINI FLUIDE - AMD FreeSync riduce tearing e scatti per un’esperienza visiva uniforme durante streaming e gaming occasionale. CONNETTIVITÀ VERSATILE - Due porte HDMI supportano Full HD fino a 144Hz e consentono il collegamento semplice di più dispositivi DESIGN SALVASPAZIO - Cornici sottili, supporto inclinabile e compatibilità VESA per un’integrazione flessibile in ufficio o in home office. GARANZIA - 3 anni di garanzia con Advanced Exchange Service per maggiore sicurezza e affidabilità.
98,12 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it