DELL Pro QCS1250 Intel Core Ultra 5 235 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pr

DELL Pro QCS1250 Intel Core Ultra 5 235 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Nero NEW

DELL Pro QCS1250 Intel Core Ultra 5 235 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pr

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.016,16 €
Spedizione da 30,60 €

DELL Pro QCS1250 Intel Core Ultra 5 235 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Win

2 giorni lavorativi
1.054,00 €
Spedizione da 8,00 €

DELL Pro QCS1250 Intel Core Ultra 5 235 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.057,99 €
Spedizione da 12,00 €

Dell Pro Slim QCS1250/U5-235/8GB/512GB/W11P/1Y TKX9D

1/2 giorni
1.060,99 €
Spedizione gratuita

Dell TKX9D Pro Slim PC Intel Core Ultra 5 8GB RAM 512GB SSD Windows 11

15 giorni lavorativi
1.065,06 €
Spedizione da 13,51 €

DELL Pro QCS1250 Intel Core Ultra 5 235 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Nero - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
2 giorni lavorativi
1.080,74 €
Spedizione gratuita

Dell Pc Sff Pro Slim Ultra 5 235 8Gb 512Gb Ssd Win 11 Pro

7 giorni lavorativi
1.096,11 €
Spedizione gratuita

TKX9D DELL Pro QCS1250 Intel Core Ultra 5 235 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows

1.115,40 €
Spedizione da 8,50 €

DELL PC SFF PRO SLIM Ultra 5 235 8GB 512GB SSD WIN 11 PRO

3 giorni lavorativi
1.140,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
DELL Pro QCS1250 Intel Core Ultra 5 235 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pr

Offerta più conveniente

Prestazioni della GPU fino a (TOPs): 6 / Cores efficienti: 8 / Tastiera inclusa nei mercati selezionati: Dell Wired Keyboard - KB216 - Italian (QWERTY) - Black / Capacità SSD (GB): 512 / Frequenza di base del core delle prestazioni (GHz): 3.4 / Slot PCI Express x16 (Gen 3.x): 1 / Tipo drive ottico: N / Umidità: 0 - 95% / RAM installata (GB): 8 / Potenza di base del processore (W): 65 / Quantità porte HDMI: 1 / Posizionamento di mercato: Business / Collegamento ethernet LAN: true / Produttore processore: Intel / Mouse included on selected markets: Dell Optical Mouse-MS116 - Black / Famiglia processore: Intel Core Ultra 5 / Scheda grafica integrata: true / Blocco cavo: true / Supporto di memoria: SSD / Quantità DisplayPorts: 1 / Alimentazione (W): 180 / Chip audio: Realtek ALC3204 / Jack DC-in: true / Wi-Fi: false / Slot memoria: 2x DIMM / Canali di memoria: Single-channel / Numero di threads del processore: 14 / Slot PCI Express x1 (Gen 3.x): 2 / Capacità totale di archiviazione (GB): 512 / RAM massima supportata (GB): 64 / Frequenza base core efficiente (GHz): 2.9 / Sistema operativo incluso: Windows 11 Pro / Posizionamento supportato: Horizontal/Vertical / Tipo di cache del processore: Smart Cache / Cache processore (MB): 24 / Modulo della piattaforma fidata (TPM): true / Tipo di RAM: DDR5-SDRAM / Range di umidità di funzionamento: 10 - 90% / Supporto di Sparsity: true / Altitudine di funzionamento: -15,2 - 3048 m / Numero di unità di archiviazione installate: 1
1.016,16 €
ebay.it