Dell Pro Plus Speakerphone Wireless SL525 - Cancellazione rumore AI, 4 microfoni, Bluetooth 5.3 multi-dispositivo, USB-C & USB-A, batteria 12h, altoparlante portatile IP64, certificato Teams & Zoom

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
120,60 €
Spedizione da 15,17 €

Dell Pro Plus Speakerphone Wireless SL525 - Cancellazione rumore AI, 4 microfoni, Bluetooth 5.3 multi-dispositivo, USB-C & USB-A, batteria 12h, altoparlante portatile IP64, certificato Teams & Zoom

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
122,99 €
Spedizione da 18,95 €

Dell Pro Plus Speakerphone Wireless SL525 - Cancellazione rumore AI, 4 microfoni, Bluetooth 5.3 multi-dispositivo, USB-C & USB-A, batteria 12h, altoparlante portatile IP64, certificato Teams & Zoom

Disponibilità immediata
123,02 €
Spedizione da 12,65 €

Dell Pro Plus SL525 Freisprechtelefon Bluetooth per PC SL525-EMEA

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,95 €
Spedizione da 6,90 €

Dell Pro Plus Wireless SpeakerphoneSL525 - Nouvo

3 giorni lavorativi
135,38 €
Spedizione gratuita

Dell Pro Plus Speakerphone Wireless SL525 - Cancellazione rumore AI, 4 microfoni, Bluetooth 5.3 multi-dispositivo, USB-C & USB-A, batteria 12h, altoparlante portatile IP64, certificato Teams & Zoom

Disponibilità immediata
135,62 €
Spedizione da 9,99 €

Dell Pro Plus Speakerphone Wireless SL525 - Cancellazione rumore AI, 4 microfoni, Bluetooth 5.3 multi-dispositivo, USB-C & USB-A, batteria 12h, altoparlante portatile IP64, certificato Teams & Zoom

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
140,62 €

Altoparlanti Dell Wireless Universale Bluetooth 8W cancellazione rumore IA

>72h
140,64 €
Spedizione gratuita

Dell Pro Plus Sl525 Bluetooth Speaker Nero

20-22 giorni lavorativi
144,49 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Dell Pro Plus Speakerphone Wireless SL525 - Cancellazione rumore AI, 4 microfoni, Bluetooth 5.3 multi-dispositivo, USB-C & USB-A, batteria 12h, altoparlante portatile IP64, certificato Teams & Zoom

Offerta più conveniente

CANCELLAZIONE RUMORE AI - Quattro microfoni MEMS omnidirezionali con riduzione del rumore bidirezionale basata su AI catturano le voci con chiarezza filtrando i rumori fino a 2,5m di distanza. CONVERSAZIONI CHIARE E NATURALI - La cancellazione dell’eco e l’ampia risposta vocale 100Hz-14kHz garantiscono che ogni parola sia nitida, a casa, in ufficio o in viaggio. CONNETTIVITÀ VERSATILE - Collegati tramite Bluetooth 5.3 multipoint (2 dispositivi), ricevitore wireless USB-C incluso o modalità cablata USB-C con adattatore USB-A per compatibilità universale. BATTERIA PER TUTTO IL GIORNO - La batteria 3200mAh offre fino a 12 ore di conversazione (9 ore in modalità musica) e si ricarica in sole 2,5 ore. DESIGN PORTATILE & ROBUSTO - Formato compatto da 125mm con resistenza IP64 a polvere e schizzi, peso leggero 355g e custodia da viaggio inclusa per professionisti mobili. PRONTO PER LA COLLABORAZIONE - Certificato per Microsoft Teams e Zoom, compatibile con piattaforme UC, gestibile tramite Dell Display & Peripheral Manager e Dell Audio App con EQ, AI e aggiornamenti firmware.
120,60 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Altezza 125 mm
Peso 355 g
Larghezza 125 mm
Profondità 39 mm

Contenuto dell'imballo

Quantità 1
Guida rapida
Cavi inclusi USB tipo A

Microfono

Frequenza microfono 100 - 14000 Hz
Numero dei microfoni 4
Tipo direzionamento microfono Omnidirezionale

Altoparlanti

Range di frequenza 90 - 20000 Hz
Potenza in uscita 8 W
Sensibilità 86 dB
Tipologia driver Dinamico

Caratteristiche

Certificazione Microsoft Teams Zoom
Sistema operativo Windows supportato
Compatibilità sistema operativo Mac
Sistema operativo Linux supportato
Plug & Play
Portatile
Lunghezza cavo 0,75 m
Colore del prodotto Nero
Codice di protezione internazionale (IP) IP64
Tipo di dispositivo Universale
Massima distanza di funzionamento 30 m

Gestione energetica

Tempo di ricarica 2,5 h
Tipologia alimentazione Batteria
Tempo di conversazione 12 h
Capacità della batteria 3200 mAh

Connettività

Bluetooth
Versione Bluetooth 5.3
Connettore USB USB tipo-C
Tecnologia di connessione Wireless

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

Amtra Pro Nature Plus - Biocondizionatore acquario dolce, rende sicura l'acqua di rubinetto per i pesci, elimina cloro e metalli pesanti, 300 ml
22,33 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Amtra Pro Nature Plus - Biocondizionatore acquario dolce, rende sicura l'acqua di rubinetto per i pesci, elimina cloro e metalli pesanti, 1000 ml
27,26 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Amtra Pro Nature Plus - Biocondizionatore acquario dolce, rende sicura l'acqua di rubinetto per i pesci, elimina cloro e metalli pesanti, 30 ml
11,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Watus Cartuccia filtro compatibile con brita marella, ricambio per Brita Maxtr Plus, Maxtra Pro. Prodotto in Germania (12)
46,99 €
3.92 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita