Monitor PC Dell Pro P3426WEV 34" WQHD 100Hz IPS Curvo Webcam Hub USB-C

DELL Pro P P3426WEV Monitor PC 86,6 cm (34.1") 3440 x 1440 Pixel Wide Quad HD LCD Nero, Argento

Monitor PC Dell Pro P3426WEV 34" WQHD 100Hz IPS Curvo Webcam Hub USB-C

Prezzo totale più basso
>72h
654,85 €
Spedizione da 9,75 €

Dell Pro P 34 Usb-C Hub Webcam Monitor P3426WEV DELL-P3426WEV

1/2 giorni
677,99 €
Spedizione gratuita

Dell Pro P P3426WEV - LED-Monitor - gebogen - 87 cm (34")

Disponibilità immediata
678,84 €
Spedizione da 8,90 €

Dell Pro P P3426WEV - LED-Monitor - gebogen - 87 cm (34")

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
690,21 €
Spedizione gratuita

Dell Pro P P3426WEV - LED-Monitor - gebogen - 87 cm (34")

Disponibilità immediata
699,89 €
Spedizione gratuita

Dell Pro P P3426WEV - LED-Monitor - gebogen - 87 cm (34")

Disponibilità immediata
702,03 €
Spedizione gratuita

Dell Pro P P3426WEV - LED-Monitor - gebogen - 87 cm (34")

Disponibilità immediata
707,12 €
Spedizione gratuita

DELL Pro P P3426WEV Monitor PC 86,6 cm (34.1") 3440 x 1440 Pixel Wide Quad HD LCD Nero, Argento

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
710,49 €
Spedizione da 18,00 €

Dell Pro P P3426WEV - LED-Monitor - gebogen - 87 cm (34")

Disponibilità immediata
728,28 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

JBL ProScape P Macroelements 250ml
12,19 €
2 prezzi
olibetta.it
Spedizione da 5,90 €
JBL ProAquaTest CO2/pH Permanent - Refill
9,19 €
2 prezzi
olibetta.it
Spedizione da 5,90 €
JBL ProAquaTest pH 6.0-7.6 - Refill
6,09 €
2 prezzi
olibetta.it
Spedizione da 5,90 €
JBL ProAquaTest pH 3.0-10.0 - Refill
6,09 €
2 prezzi
olibetta.it
Spedizione da 5,90 €
JBL ProAquaTest pH 6.0-7.6 - Kit
13,29 €
3 prezzi
olibetta.it
Spedizione da 5,90 €
Monitor PC Dell Pro P3426WEV 34" WQHD 100Hz IPS Curvo Webcam Hub USB-C

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodotto Cosa rende speciale questo prodotto Colori Reali Riproduce i colori così come sono. Ideale per design fotografia e creazione di contenuti. Esperienza Immersiva Ti avvolge nell'azione con un campo visivo ampliato. Giochi e film come mai prima. 4K Alta Risoluzione Più pixel per più dettaglio. Testi nitidi e immagini perfettamente definite. Multitasking Facile Spazio a volontà per più finestre. Tutto in vista senza cambiare scheda. Collega Tutto Porte per tutti i tuoi dispositivi senza adattatori. Un cavo e sei pronto. Si Adatta a Te Regola altezza inclinazione e rotazione per la tua postura perfetta. Comfort tutto il giorno. Massimizza produttività e collaborazione con un monitor curvo WQHD da 34 pollici webcam QHD integrata e hub USB-C multifunzione. Caratteristiche Monitor PC Dell Pro P3426WEV 34" WQHD 100Hz IPS Curvo Webcam Hub USB-C Il Dell Pro P3426WEV è progettato per professionisti creatori di cont
654,85 €
>72h
PC Componentes IT