Monitor PC Dell Pro P2426HEV 23,8" FullHD 120Hz IPS USB-C Webcam Regolabile in altezza

DELL Pro P P2426HEV Monitor PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero

Monitor PC Dell Pro P2426HEV 23,8" FullHD 120Hz IPS USB-C Webcam Regolabile in altezza

Prezzo più basso
>72h
314,00 €
Spedizione da 9,75 €

Dell Pro P 24 USB-C Hub Webcam Monitor P2426HEV

6 giorni lavorativi
317,83 €
Spedizione da 14,38 €

Dell Pro P P2426HEV - LED-Monitor - 61 cm (24")

Disponibilità immediata
322,13 €
Spedizione da 18,12 €

Dell Pro P 24 Usb-C Hub Webcam Monitor P2426HEV DELL-P2426HEV

1/2 giorni
326,99 €
Spedizione gratuita

Dell Pro P 24 USB-C Hub Webcam Monitor - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
329,22 €
Spedizione gratuita

Dell Pro P P2426HEV - LED-Monitor - 61 cm (24")

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
337,01 €
Spedizione gratuita

Dell Pro P P2426HEV - LED-Monitor - 61 cm (24")

Disponibilità immediata
341,58 €
Spedizione gratuita

Dell Pro P P2426HEV - LED-Monitor - 61 cm (24")

Disponibilità immediata
342,26 €
Spedizione gratuita

Dell Pro P P2426HEV - LED-Monitor - 61 cm (24")

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
342,97 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Monitor PC Dell Pro P2426HEV 23,8" FullHD 120Hz IPS USB-C Webcam Regolabile in altezza

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodotto Cosa rende speciale questo prodotto Ideale per il Gaming Refresh rate 120Hz e risposta rapida per sessioni fluide e reattive. Colori Reali Pannello IPS e copertura sRGB 99% per fedeltà cromatica professionale. Collega Tutto USB-C HDMI 2.1 DisplayPort 1.4 hub USB e Ethernet integrati. Protegge la tua Vista Flicker-Free e riduzione luce blu certificata TÜV per comfort visivo. Si Adatta a Te Regolazione altezza inclinazione rotazione e pivot per ergonomia totale. Perfetto per la tua Scrivania Formato compatto 23 8 pollici ideale per spazi moderni. Ottimizza videoconferenze e produttività con il Dell Pro P2426HEV monitor professionale 23 8" Full HD IPS 120Hz con webcam QHD USB-C hub e supporto ergonomico regolabile. Caratteristiche Monitor PC Dell Pro P2426HEV 23 8" FullHD 120Hz IPS USB-C Webcam Regolabile in altezza Il Dell Pro P2426HEV è pensato per professionisti creatori di contenuti e utenti in smart w
314,00 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

JBL ProScape P Macroelements 250ml
12,19 €
2 prezzi
olibetta.it
Spedizione da 6,90 €
JBL ProAquaTest CO2/pH Permanent - Refill
8,73 €
2 prezzi
olibetta.it
Spedizione da 6,90 €
JBL ProAquaTest pH 6.0-7.6 - Refill
6,09 €
Vai al negozio
olibetta.it
Spedizione da 6,90 €
JBL ProAquaTest pH 7.4-9.0 - Kit
14,29 €
2 prezzi
olibetta.it
Spedizione da 6,90 €
JBL ProAquaTest pH 7.4-9.0 - Refill
7,19 €
Vai al negozio
olibetta.it
Spedizione da 6,90 €