Dell Pro P P2426HE Monitor da 24" con hub USB-C e supporto

Prezzo più basso
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
237,63 €
Spedizione da 9,99 €

Dell Technologies DELL PRO P 24 USB-C HUB MTR P2426HE 5397321029441

Consegna 4 giorni lavorativi
260,00 €
Spedizione da 19,52 €

Monitor PC Dell Pro P2426HE 24" Full HD 120Hz IPS Hub USB-C Regolabile

>72h
261,03 €
Spedizione gratuita

DELL PRO P 24 USB-C HUB MTR P2426HE

2 giorni lavorativi
266,39 €
Spedizione da 8,00 €

DELL Pro P P2426HE Monitor PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Grigio

Disponibilità immediata
269,16 €
Spedizione da 17,34 €

DELL Pro P P2426HE Monitor PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Grigio

Disponibilità immediata
270,77 €
Spedizione da 9,90 €

DELL Pro P P2426HE Monitor PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Grigio

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
272,99 €
Spedizione da 12,00 €

DELL Pro P P2426HE Monitor PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Grigio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
273,29 €
Spedizione da 10,90 €

Dell Pro P 24 Usb-C Hub Monitor P2426HE DELL-P2426HE

1/2 giorni
273,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Dell Pro P P2426HE Monitor da 24" con hub USB-C e supporto

Offerta più conveniente

Monitor Dell Pro P 24 con hub USB-C P2426HE: la centrale ergonomica all-in-one per la tua scrivania Per lavorare in modo produttivo e organizzato, sia in ufficio che da casa, è fondamentale avere una postazione di lavoro ben organizzata. Il monitor Dell Pro P 24 con hub USB-C P2426HE e base flessibile è l’ideale come punto centrale per le tue attività quotidiane, perché riduce il fastidio dei cavi aggrovigliati e allo stesso tempo favorisce una postura corretta. Questo modello risolve in modo mirato i tipici problemi delle scrivanie sovraccariche e degli occhi affaticati durante le lunghe giornate di lavoro, unendo una connettività completa alla flessibilità ergonomica. Ottimizza il tuo flusso di lavoro in un batter d’occhio. I tuoi vantaggi in sintesi * Connettività hub USB-C integrata: riunisce video, dati e rete in un unico cavo, per una scrivania ordinata. * Potente alimentatore da 100 W: ricarica i portatili collegati direttamente tramite il cavo del monitor, eliminando la
237,63 €
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
visunext.it

Prodotti simili

JBL ProScape P Macroelements 250ml
12,19 €
2 prezzi
olibetta.it
Spedizione da 6,90 €
JBL ProAquaTest CO2/pH Permanent - Refill
8,73 €
2 prezzi
olibetta.it
Spedizione da 6,90 €
JBL ProAquaTest pH 6.0-7.6 - Refill
6,09 €
Vai al negozio
olibetta.it
Spedizione da 6,90 €
JBL ProAquaTest pH 7.4-9.0 - Kit
14,29 €
2 prezzi
olibetta.it
Spedizione da 6,90 €
JBL ProAquaTest pH 7.4-9.0 - Refill
7,19 €
Vai al negozio
olibetta.it
Spedizione da 6,90 €