Monitor PC DELL Pro P2426H 24" FullHD 120Hz IPS Hub USB-C Flicker-Free

DELL Pro P P2426H WOST Monitor PC 61 cm (24") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero

Monitor PC DELL Pro P2426H 24" FullHD 120Hz IPS Hub USB-C Flicker-Free

Prezzo più basso
>72h
164,69 €
Spedizione da 9,75 €

Dell P2426h LeD-Monitor 61,2?cm (24,1") Wuxga ? Hdmi/dp ? Schwarz

Disponibilità immediata
168,63 €
Spedizione da 10,10 €

Dell Pro P 24 Monitor P2426H Without Stand DELL-P2426HWO

Prezzo totale più basso
1/2 giorni
173,99 €
Spedizione gratuita

Dell P2426h LeD-Monitor 61,2?cm (24,1") Wuxga ? Hdmi/dp ? Schwarz

Disponibilità immediata
179,35 €
Spedizione gratuita

DELL-P2426HWO DELL PRO P 24 MONITOR P2426H WITHOUT STAND

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,85 €
Spedizione da 8,50 €

Dell P2426h LeD-Monitor 61,2?cm (24,1") Wuxga ? Hdmi/dp ? Schwarz

Disponibilità immediata
183,46 €
Spedizione gratuita

Dell P2426h LeD-Monitor 61,2?cm (24,1") Wuxga ? Hdmi/dp ? Schwarz

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
189,90 €
Spedizione gratuita

Dell P2426h LeD-Monitor 61,2?cm (24,1") Wuxga ? Hdmi/dp ? Schwarz

Disponibilità immediata
193,98 €
Spedizione gratuita

Dell P2426h LeD-Monitor 61,2?cm (24,1") Wuxga ? Hdmi/dp ? Schwarz

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
202,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

JBL ProScape P Macroelements 250ml
12,19 €
2 prezzi
olibetta.it
Spedizione da 5,90 €
JBL ProAquaTest CO2/pH Permanent - Refill
9,19 €
2 prezzi
olibetta.it
Spedizione da 5,90 €
JBL ProAquaTest pH 6.0-7.6 - Refill
6,09 €
2 prezzi
olibetta.it
Spedizione da 5,90 €
JBL ProAquaTest pH 3.0-10.0 - Refill
6,09 €
2 prezzi
olibetta.it
Spedizione da 5,90 €
JBL ProAquaTest pH 6.0-7.6 - Kit
13,29 €
3 prezzi
olibetta.it
Spedizione da 5,90 €
Monitor PC DELL Pro P2426H 24" FullHD 120Hz IPS Hub USB-C Flicker-Free

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodotto Cosa rende speciale questo prodotto Ideale per il Gaming Frequenza di aggiornamento 120Hz per fluidità e reattività nei giochi. Colori Reali Pannello IPS con copertura sRGB 99% per fedeltà cromatica professionale. Protegge la tua Vista Flicker-Free e riduzione luce blu certificata TÜV per comfort visivo. Si Adatta a Te Inclinazione pivot e rotazione per ergonomia personalizzata. Collega Tutto Hub USB-C 4 USB HDMI DisplayPort per massima connettività. Montalo Dove Vuoi Compatibile VESA 100 x 100 mm per installazione flessibile. Massimizza produttività e comfort visivo con DELL Pro P2426H monitor 24" FullHD 120Hz IPS con hub USB-C ideale per professionisti e creativi. Caratteristiche Monitor PC DELL Pro P2426H Il DELL Pro P2426H offre fluidità superiore con refresh rate 120Hz e tempo di risposta rapido (5 ms modalità rapida). Il pannello IPS assicura colori fedeli e costanti su ampi angoli (178°/178°) cop
164,69 €
>72h
PC Componentes IT