Dell Pro P P2426E Monitor da 24"

Prezzo più basso
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
252,07 €
Spedizione da 9,99 €

Dell Technologies DELL PRO P 24 16:10 USB-C HUB MONIT 5397321029533

Consegna 4 giorni lavorativi
271,00 €
Spedizione da 19,52 €

DELL PRO P 24 16:10 USB-C HUB MONIT

2 giorni lavorativi
277,23 €
Spedizione da 8,00 €

Monitor PC Dell Pro P2426E 24,1" WUXGA 100Hz IPS Hub USB-C Ergonomia

>72h
278,99 €
Spedizione gratuita

DELL PRO P 24 16:10 USB-C HUB MONIT

Disponibilità immediata
279,97 €
Spedizione da 17,43 €

DELL PRO P 24 16:10 USB-C HUB MONIT

Disponibilità immediata
281,91 €
Spedizione da 9,90 €

DELL Pro P P2426E Monitor PC 61,2 cm (24.1") 1920 x 1200 Pixel WUXGA LCD Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
283,99 €
Spedizione da 12,00 €

DELL PRO P 24 16:10 USB-C HUB MONIT

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
284,29 €
Spedizione da 10,90 €

Dell Pro P 24 16:10 Usb-C Hub Monitor P2426E DELL-P2426E

1/2 giorni
284,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Dell Pro P P2426E Monitor da 24"

Offerta più conveniente

Dell Pro P2426E: il tuo monitor WUXGA con hub USB-C, perfetto per aumentare la produttività nelle postazioni di lavoro moderne Se stai cercando un punto di connessione centrale per la tua scrivania, che riduca il groviglio di cavi e allo stesso tempo aumenti l’efficienza nella tua giornata lavorativa, ecco una soluzione ben studiata. Il Dell Pro P2426E, un monitor WUXGA con hub USB-C dalle funzionalità avanzate, è pensato proprio per soddisfare le esigenze degli utenti professionali in ufficio o in home office che vogliono lavorare senza interruzioni e senza affaticarsi. Con il suo formato immagine 16:10 nitido e le funzioni di connettività integrate, questo modello risolve il tipico problema della mancanza di connessioni sul portatile e garantisce un ambiente di lavoro organizzato e ordinato. Ottimizza la tua postazione di lavoro e scopri un nuovo livello di organizzazione. I tuoi vantaggi in sintesi * Docking station integrata con Ethernet RJ45: collegamento veloce e semplice tr
252,07 €
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
visunext.it

Prodotti simili

JBL ProScape P Macroelements 250ml
12,19 €
2 prezzi
olibetta.it
Spedizione da 6,90 €
JBL ProAquaTest CO2/pH Permanent - Refill
8,73 €
2 prezzi
olibetta.it
Spedizione da 6,90 €
JBL ProAquaTest pH 6.0-7.6 - Refill
6,09 €
Vai al negozio
olibetta.it
Spedizione da 6,90 €
JBL ProAquaTest pH 7.4-9.0 - Kit
14,29 €
2 prezzi
olibetta.it
Spedizione da 6,90 €
JBL ProAquaTest pH 7.4-9.0 - Refill
7,19 €
Vai al negozio
olibetta.it
Spedizione da 6,90 €