Dell Pro P P2426 Monitor da 24"

Prezzo più basso
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
193,68 €
Spedizione da 9,99 €

Monitor PC Dell Pro P2426 24,1" WUXGA 100Hz IPS Hub USB Regolabile

>72h
198,40 €
Spedizione gratuita

Dell Pro 24 16:10 Monitor - P2426, WUXGA (1920x1200), 100Hz, IPS, 5ms, 99% sRGB, USB-C, DisplayPort, HDMI, 4 USB, 3 Anni di Garanzia, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
200,25 €
Spedizione gratuita

Dell Pro 24 16:10 Monitor - P2426, WUXGA (1920x1200), 100Hz, IPS, 5ms, 99% sRGB, USB-C, DisplayPort, HDMI, 4 USB, 3 Anni di Garanzia, Nero

Disponibilità immediata
203,95 €
Spedizione da 9,90 €

Dell Pro 24 16:10 Monitor - P2426, WUXGA (1920x1200), 100Hz, IPS, 5ms, 99% sRGB, USB-C, DisplayPort, HDMI, 4 USB, 3 Anni di Garanzia, Nero

Disponibilità immediata
204,30 €
Spedizione da 16,81 €

Dell Pro 24 16:10 Monitor - P2426, WUXGA (1920x1200), 100Hz, IPS, 5ms, 99% sRGB, USB-C, DisplayPort, HDMI, 4 USB, 3 Anni di Garanzia, Nero

Disponibilità immediata
205,00 €
Spedizione gratuita

DELL Pro P P2426 Monitor PC 61,2 cm (24.1") 1920 x 1200 Pixel WUXGA LCD Grigio

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
207,49 €
Spedizione da 12,00 €

Dell Pro P 24 16:10 Monitor P2426 DELL-P2426

1/2 giorni
208,99 €
Spedizione gratuita

Dell Pro P 24 16:10 Monitor P2426

7 giorni lavorativi
210,30 €
Spedizione da 17,87 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Dell Pro P P2426 Monitor da 24"

Offerta più conveniente

Monitor WUXGA ergonomico per la massima produttività nella routine lavorativa quotidiana Quando le lunghe giornate di lavoro alla scrivania mettono a dura prova la tua concentrazione e la tua vista, è fondamentale avere una postazione di lavoro ben progettata. Il Dell Pro P2426 offre una struttura affidabile per il tuo flusso di lavoro digitale e contrasta attivamente l’affaticamento degli occhi. Con il suo formato di visualizzazione ottimizzato e le opzioni di regolazione flessibili, si integra perfettamente sia negli ambienti di lavoro professionali che nell’home office. Scopri un notevole sollievo nelle attività quotidiane di routine e nei progetti più impegnativi. I tuoi vantaggi in sintesi * Formato 16:10 esteso: più spazio di lavoro in verticale per una visualizzazione chiara di documenti e tabelle. * Comfort visivo a 4 stelle certificato TÜV: le emissioni di luce blu ridotte proteggono gli occhi durante l’uso prolungato. * Frequenza di aggiornamento fluida a 100 Hz: sco
193,68 €
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
visunext.it

Prodotti simili

JBL ProScape P Macroelements 250ml
12,19 €
2 prezzi
olibetta.it
Spedizione da 6,90 €
JBL ProAquaTest CO2/pH Permanent - Refill
8,73 €
2 prezzi
olibetta.it
Spedizione da 6,90 €
JBL ProAquaTest pH 6.0-7.6 - Refill
6,09 €
Vai al negozio
olibetta.it
Spedizione da 6,90 €
JBL ProAquaTest pH 7.4-9.0 - Kit
14,29 €
2 prezzi
olibetta.it
Spedizione da 6,90 €
JBL ProAquaTest pH 7.4-9.0 - Refill
7,19 €
Vai al negozio
olibetta.it
Spedizione da 6,90 €