Dell Pro P P2226H Monitor da 22"

Prezzo più basso
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
142,24 €
Spedizione da 9,99 €

DELL PRO P 22 MONITOR - P2226H

2 giorni lavorativi
147,90 €
Spedizione da 8,00 €

Monitor PC Dell Pro P2226H 21,5" Full HD 100Hz IPS Hub USB Ergonomia

Prezzo totale più basso
>72h
148,05 €
Spedizione gratuita

Dell Pro P P2226H, 54,6 cm (21,5"), 1920 x 1080 pixel, Full HD, LCD, 8 ms, grigio (DELL-P2226H)

Disponibilità immediata
148,96 €
Spedizione da 9,90 €

Dell Pro P P2226H, 54,6 cm (21,5"), 1920 x 1080 pixel, Full HD, LCD, 8 ms, grigio (DELL-P2226H)

Disponibilità immediata
149,17 €
Spedizione da 16,28 €

DELL Pro P P2226H Monitor PC 54,6 cm (21.5") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Grigio

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
153,49 €
Spedizione da 12,00 €

Dell Pro P 22 Monitor P2226H DELL-P2226H

1/2 giorni
154,99 €
Spedizione gratuita

Dell Pro P P2226H, 54,6 cm (21,5"), 1920 x 1080 pixel, Full HD, LCD, 8 ms, grigio (DELL-P2226H)

Disponibilità immediata
156,13 €
Spedizione gratuita

Dell Pro P P2226H, 54,6 cm (21,5"), 1920 x 1080 pixel, Full HD, LCD, 8 ms, grigio (DELL-P2226H)

Disponibilità immediata
161,91 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Dell Pro P P2226H Monitor da 22"

Offerta più conveniente

Lavora in modo efficiente in ufficio con il monitor business Dell Pro P2226H Per un ambiente di lavoro produttivo, sia in ufficio che da casa, uno schermo affidabile è fondamentale. Il monitor business Dell Pro P2226H offre proprio la stabilità e la chiarezza di cui hai bisogno per affrontare ogni giorno le attività più impegnative. Problemi comuni come il bruciore agli occhi durante le lunghe sessioni di lavoro o una scrivania disordinata e piena di cavi sono ormai un ricordo del passato, grazie alle funzioni ergonomiche e di connettività integrate. Questo modello ti aiuta al meglio a gestire i tuoi flussi di lavoro quotidiani in modo strutturato e concentrato. Inizia subito la tua giornata lavorativa con uno schermo perfettamente su misura per te. I tuoi vantaggi in sintesi * Scorrimento fluido: goditi una visualizzazione notevolmente più fluida dei movimenti e dei testi durante l’elaborazione quotidiana dei documenti grazie alla frequenza di aggiornamento di 100 Hz. * Comfort
142,24 €
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
visunext.it

Prodotti simili

JBL ProScape P Macroelements 250ml
12,19 €
2 prezzi
olibetta.it
Spedizione da 6,90 €
JBL ProAquaTest pH 6.0-7.6 - Refill
6,09 €
Vai al negozio
olibetta.it
Spedizione da 6,90 €
JBL ProAquaTest pH 7.4-9.0 - Kit
14,29 €
2 prezzi
olibetta.it
Spedizione da 6,90 €
JBL ProAquaTest pH 7.4-9.0 - Refill
7,19 €
Vai al negozio
olibetta.it
Spedizione da 6,90 €
JBL ProAquaTest pH 6.0-7.6 - Kit
13,29 €
3 prezzi
olibetta.it
Spedizione da 6,90 €