DELL PRO MAX PLUS 16/U7-265HX/32GB/1TB/16/PRO2000

Notebook DELL Pro Max 16 Plus MB16250 Intel Core Ultra 7 265HX Workstation mobile 40,6 cm (16") Full HD+ 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA RTX PRO 2000 Blackwell Wi-Fi (802.11be) Windows 11 Italiano Ne

DELL PRO MAX PLUS 16/U7-265HX/32GB/1TB/16/PRO2000

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
3.377,17 €
Spedizione da 16,01 €

DELL Pro Max 16 Plus MB16250 Intel Core Ultra 7 265HX Workstation mobile 40,6 cm (16") Full HD+ 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
3.542,99 €
Spedizione da 6,99 €

DELL PRO MAX PLUS 16 MB16250

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
3.808,93 €
Spedizione gratuita

Dell Nb 16 Pro Max Plus 16 Ultra 7 265Hx 32Gb 1T Ssd Rtx Pro 2000 Blackwell 8Gb Win 11 Pro

7 giorni lavorativi
3.913,71 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dell Pro Smart Dock - SD25
186,09 €
32 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DELL Pro PC16250 Intel Core Ultra 5 235U Computer portatile 40,6 cm (16 ) Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Francese Platino - Nouvo
Spedizione gratuita
DELL PRO MAX PLUS 16/U7-265HX/32GB/1TB/16/PRO2000

Offerta più conveniente

DELL PRO MAX PLUS 16/U7-265HX/32GB/1TB/16/PRO2000
3.377,17 €
1-2 giorni
eweki.it