Dell Pro 24 Plus USB-C Hub Monitor - P2425HE

Dell Pro 24 Plus USB-C Hub Monitor sk? LEADTIME3DAYS:leadtime of 3 days

Dell Pro 24 Plus USB-C Hub Monitor - P2425HE

Prezzo più basso
13 giorni lavorativi
254,64 €
Spedizione da 17,98 €

Dell Pro Plus P2425he Monitor Pc 60,5 Cm [23.8] 1920 X 1080 Pixel Full Hd Lcd Nero (dell Pro 24 Plus UsB-C Hub Monitor Sk?)

Disponibilità immediata
265,53 €
Spedizione gratuita

Dell Pro Plus P2425he Monitor Pc 60,5 Cm [23.8] 1920 X 1080 Pixel Full Hd Lcd Nero (dell Pro 24 Plus UsB-C Hub Monitor Sk?)

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
265,94 €

Dell Pro Plus P2425he Monitor Pc 60,5 Cm [23.8] 1920 X 1080 Pixel Full Hd Lcd Nero (dell Pro 24 Plus UsB-C Hub Monitor Sk?)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
268,48 €
Spedizione gratuita

Monitor Dell P Series P2425HE 23,8" Full HD 1920x1080 100Hz IPS Flicker-Free USB-C

>72h
276,57 €
Spedizione gratuita

Dell Pro Plus P2425he Monitor Pc 60,5 Cm [23.8] 1920 X 1080 Pixel Full Hd Lcd Nero (dell Pro 24 Plus UsB-C Hub Monitor Sk?)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
308,23 €
Spedizione da 9,95 €

Dell Pro Plus P2425he Monitor Pc 60,5 Cm [23.8] 1920 X 1080 Pixel Full Hd Lcd Nero (dell Pro 24 Plus UsB-C Hub Monitor Sk?)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
311,81 €
Spedizione gratuita

DELL Pro Plus P2425HE Monitor PC 60,5 cm [23.8] 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Ne

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
312,00 €
Spedizione gratuita

Dell Pro Plus P2425he Monitor Pc 60,5 Cm [23.8] 1920 X 1080 Pixel Full Hd Lcd Nero (dell Pro 24 Plus UsB-C Hub Monitor Sk?)

Disponibilità immediata
313,97 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Dell Pro 24 Plus USB-C Hub Monitor - P2425HE

Offerta più conveniente

254,64 €
13 giorni lavorativi
senetic.it

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Quantità porte RJ-45 1
Certificati di conformità TÜV mark, RoHS

Caratteristiche speciali

Compatibilità con Dell Display Manager (DDM)

Contenuto dell'imballo

Lunghezza del cavo DisplayPort 1,8 m
Guida rapida
Cavi inclusi AC, DisplayPort, USB tipo-C
Stand incluso

Dati su imballaggio

Lunghezza cavo USB 1 m
Peso dell'imballo 7,24 kg

Dimensioni e peso

Ampiezza del filetto (inferiore) 1,2 cm
Ampiezza del filetto (superiore) 5,8 mm
Ampiezza del filetto (laterale) 5,8 mm
Peso (senza supporto) 3,69 kg
Altezza(senza supporto) 314,2 mm
Profondità (senza supporto) 50 mm
Larghezza (senza supporto) 538,6 mm
Peso (con supporto) 5,18 kg
Altezza (con supporto) 364 mm
Profondità (con supporto) 181,8 mm
Larghezza (con supporto) 538,6 mm

Condizioni ambientali

Altitudine di non-funzionamento 0 - 12192 m
Altitudine di funzionamento 0 - 5000 m
Umidità 5 - 90%
Range di umidità di funzionamento 10 - 80%
Intervallo di temperatura -20 - 60 °C
Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 40 °C

Gestione energetica

Codice del registro europeo dei prodotti per l'etichettatura energetica (EPREL) 1865677
Scala di efficienza energetica Da A a G
Tipo alimentazione Interno
Corrente d'ingresso 2 A
Frequenza di ingresso AC 50/60 Hz
Tensione di ingresso AC 100 - 240 V
Consumi (modalità spento) 0,3 W
Consumo energetico (max) 180 W
Consumi (modalità stand-by) 0,3 W
Consumi 13,9 W
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore 14 kWh
Classe di efficienza energetica (HDR) Non disponibile
Classe di efficienza energetica (SDR) D

Ergonomia

Indicatori LED
Plug & Play
On Screen Display (OSD)
Inclinazione -5 - 21°
Inclinazione regolabile
Angolo di rotazione -45 - 45°
Girevole
Angolo di rotazione -90 - 90°
Rotazione
Altezza regolabile (max) 15 cm
Regolazione altezza
Tipologia slot blocco cavo Kensington
Blocco cavo
Gestione dei cavi ottimizzata
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello 100 x 100 mm
Montaggio standard VESA

Connettività

Ingresso (alimentazione) AC
versione HDCP 1.4
HDCP
Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita No
versione DisplayPort 1.4
Quantità DisplayPorts 2
Versione HDMI 1.4
Quantità porte HDMI 1
HDMI
Fornitura di alimentazione USB fino a 90 W
Alimentazione USB
Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C
Quantità di porte downstream di USB di Tipo-C 1
Quantità di porte downstream di USB Tipo-A 3
Numero di porte USB tipo C a monte 1
Versione dell'hub USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Hub USB integrato

Design

Colore piedi Grigio
Cornice anteriore Nero
Colore del prodotto Nero

Impronta di carbonio

Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) 168
Emissioni di carbonio, produzione (kg di CO2e) 85
Emissioni di carbonio, logistica (kg di CO2e) 12
Emissioni di carbonio, utilizzo di energia (kg di CO2e) 68
Emissioni di carbonio, fine vita (kg di CO2e) 3
Emissioni totali di carbonio, senza fase di utilizzo (kg di CO2e) 100
Versione PAIA GaBi version 1, 2024

Multimediale

Fotocamera integrata No
Altoparlanti incorporati No

Prestazione

Sistema operativo Windows supportato Windows 10, Sì
Compatibilità sistema operativo Mac MacOS
NVIDIA G-SYNC No
Tecnologia Low Blue Light
Tecnologia flicker-free
AMD FreeSync No

Sostenibilità

Certificati di sostenibilità TCO, ENERGY STAR
Non contiene Arsenico, Mercurio, PVC/BFR
Conformità alla sostenibilità

Display

Dimensioni diagonale schermo 60,5 cm (23.8")
Tecnologia Dell ComfortView
Copertura sRGB (tipica) 99%
Durezza della superficie 3H
Dimensione visibile, diagonale 60,5 cm
Dimensione visibile, verticale 29,6 cm
Dimensione visibile, orizzontale 52,7 cm
Intervallo di scansione verticale 48 - 100 Hz
Range di scansione orizzontale 30 - 110 kHz
Densità di Pixel 92,53 ppi (punti per pollice)
Dot Pitch 0,2745 x 0,2745 mm
Tempo di risposta (veloce) 5 ms
Colori del display 16,7 milioni di colori
Angolo di visualizzazione (verticale) 178°
Angolo di visualizzazione (orizzontale) 178°
Tempo massimo di refresh 100 Hz
Rapporto di contrasto 1500:1
Modalità video supportate 480p, 576p, 720p, 1080p
Risoluzioni grafiche supportate 640 x 480 (VGA), 720 x 400, 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1152 x 864 (XGA+), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1600 x 900, 1920 x 1080 (HD 1080)
Forma dello schermo Piatto
Schermo antiriflesso
Tempo di risposta 8 ms
Luminosità del display (tipica) 250 cd/m²
Touch screen No
Tipologia di retroilluminazione LED
Retroilluminazione a LED
Tipo di pannello IPS
Tecnologia display LCD
Rapporto d'aspetto nativo 16:9
Tipologia HD Full HD
Risoluzione del display 1920 x 1080 Pixel

Informazioni sul prodotto

In breve

• Display da 24 pollici
• Risoluzione Full HD
• Connessioni versatile

Prodotti simili

JBL ProScan Recharge - 24 pz.
18,29 €
2 prezzi
olibetta.it
Spedizione da 6,90 €
JBL ProScan Test D'Acqua Per Acqua Dolce 24 Strisce Di Analisi + App, Acquario
26,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,90 €
JBL ProFlora Ferropol 24 Fertilizzante liquido fogliare microelementi
20,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita