Monitor Dell P2425E 24,1" LED IPS Full HD 100Hz USB-C

DELL Pro 24 Plus USB-C Hub Monitor P2425E Monitor PC 61,1 cm (24.1") 1920 x 1200 Pixel WUXGA LCD Nero

Monitor Dell P2425E 24,1" LED IPS Full HD 100Hz USB-C

Prezzo più basso
>72h
224,57 €
Spedizione da 9,75 €

DELL Pro 24 Plus USB-C Hub Monitor P2425E Monitor PC 611 cm (24.1) 1920 x 1200 Pixel WUXGA LCD Nero

Prezzo totale più basso
1 giorni lavorativi
228,24 €
Spedizione gratuita

DELL 24 USB-C HUB MONITOR P2425E

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
234,08 €
Spedizione da 11,79 €

DELL 24 USB-C HUB MONITOR P2425E

Disponibilità immediata
234,17 €
Spedizione gratuita

DELL-P2425E DELL Pro Plus P2425E Monitor PC 61,1 cm (24.1") 1920 x 1200 Pixel WU

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
243,31 €
Spedizione da 8,50 €

DELL P Series P2425 61 cm (24") 1920 x 1200 px WUXGA monitor RJ45 USB-C Hub

7 giorni lavorativi
245,27 €
Spedizione da 17,87 €

DELL 24 USB-C HUB MONITOR P2425E

Disponibilità immediata
248,35 €
Spedizione da 19,48 €

DELL 24 USB-C HUB MONITOR P2425E

Disponibilità immediata
249,34 €
Spedizione gratuita

DELL 24 USB-C HUB MONITOR P2425E

Disponibilità immediata
254,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Monitor Dell P2425E 24,1" LED IPS Full HD 100Hz USB-C

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodottoProvvisto di certificazione TÜV Eye Comfort a 4 stelle per il comfort visivo questo monitor con hub in formato 16:10 riduce l'affaticamento della vista ed eroga fino a 90 W di alimentazione.Specifiche:Display Dimensioni diagonale schermo: 61 1 cm (24.1") Risoluzione del display: 1920 x 1200 Pixel Tipologia HD: WUXGA Rapporto d'aspetto nativo: 16:10 Tecnologia display: LCD Tipo di pannello: IPS Retroilluminazione a LED: Sì Tipologia di retroilluminazione: LED Touch screen: No Luminosità del display (tipica): 300 cd/m² Tempo di risposta: 8 ms Schermo antiriflesso: Sì Forma dello schermo: Piatto Risoluzioni grafiche supportate: 640 x 480 (VGA) 720 x 400 800 x 600 (SVGA) 1024 x 768 (XGA) 1152 x 864 (XGA+) 1280 x 1024 (SXGA) 1280 x 720 (HD 720) 1600 x 1200 1920 x 1080 (HD 1080) 1920 x 1200 (WUXGA) Modalità video supportate: 480p 576p 720p 1080p Rapporto di contrasto: 1500:1 Tempo massimo di refresh: 100 Hz An
224,57 €
>72h
PC Componentes IT

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Quantità porte RJ-45 1
Certificati di conformità RoHS, TÜV mark

Caratteristiche speciali

Compatibilità con Dell Display Manager (DDM)

Contenuto dell'imballo

Lunghezza del cavo DisplayPort 1,8 m
Guida rapida
Cavi inclusi AC, DisplayPort, USB
Stand incluso

Dati su imballaggio

Lunghezza cavo USB 1 m
Peso dell'imballo 7,12 kg

Dimensioni e peso

Ampiezza del filetto (inferiore) 1,3 cm
Ampiezza del filetto (superiore) 6,7 mm
Ampiezza del filetto (laterale) 6,7 mm
Peso (senza supporto) 3,51 kg
Altezza(senza supporto) 343,7 mm
Profondità (senza supporto) 50 mm
Larghezza (senza supporto) 531,8 mm
Peso (con supporto) 5,02 kg
Altezza (con supporto) 364 mm
Profondità (con supporto) 181,8 mm
Larghezza (con supporto) 531,8 mm

Condizioni ambientali

Altitudine di non-funzionamento 0 - 12192 m
Altitudine di funzionamento 0 - 5000 m
Umidità 5 - 90%
Range di umidità di funzionamento 10 - 80%
Intervallo di temperatura -20 - 60 °C
Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 40 °C

Gestione energetica

Codice del registro europeo dei prodotti per l'etichettatura energetica (EPREL) 1870769
Scala di efficienza energetica Da A a G
Tipo alimentazione Interno
Corrente d'ingresso 2 A
Frequenza di ingresso AC 50/60 Hz
Tensione di ingresso AC 100 - 240 V
Consumi (modalità spento) 0,3 W
Consumo energetico (max) 190 W
Consumi (modalità stand-by) 0,3 W
Consumi 15 W
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore 15 kWh
Classe di efficienza energetica (HDR) Non disponibile
Classe di efficienza energetica (SDR) D

Ergonomia

Indicatori LED
Plug & Play
On Screen Display (OSD)
Inclinazione -5 - 21°
Inclinazione regolabile
Angolo di rotazione -45 - 45°
Girevole
Angolo di rotazione -90 - 90°
Rotazione
Altezza regolabile (max) 15 cm
Regolazione altezza
Tipologia slot blocco cavo Kensington
Blocco cavo
Gestione dei cavi ottimizzata
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello 100 x 100 mm
Montaggio standard VESA

Connettività

Ingresso (alimentazione) AC
versione HDCP 1.4
HDCP
Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita No
versione DisplayPort 1.4
Quantità DisplayPorts 2
Versione HDMI 1.4
Quantità porte HDMI 1
HDMI
Fornitura di alimentazione USB fino a 90 W
Alimentazione USB
Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C
Quantità di porte downstream di USB di Tipo-C 1
Quantità di porte downstream di USB Tipo-A 3
Numero di porte USB tipo C a monte 1
Versione dell'hub USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Hub USB integrato

Design

Colore piedi Grigio
Cornice anteriore Nero
Colore del prodotto Nero

Impronta di carbonio

Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) 179
Emissioni di carbonio, produzione (kg di CO2e) 87
Emissioni di carbonio, logistica (kg di CO2e) 13
Emissioni di carbonio, utilizzo di energia (kg di CO2e) 74
Emissioni di carbonio, fine vita (kg di CO2e) 5
Emissioni totali di carbonio, senza fase di utilizzo (kg di CO2e) 105
Versione PAIA GaBi version 1, 2024

Multimediale

Fotocamera integrata No
Altoparlanti incorporati No

Prestazione

Sistema operativo Windows supportato Windows 10, Sì
Compatibilità sistema operativo Mac MacOS
NVIDIA G-SYNC No
Tecnologia Low Blue Light
Tecnologia flicker-free
AMD FreeSync No

Sostenibilità

Certificati di sostenibilità ENERGY STAR, TCO
Non contiene Arsenico, Mercurio, PVC/BFR
Conformità alla sostenibilità

Display

Dimensioni diagonale schermo 61,1 cm (24.1")
Tecnologia Dell ComfortView
Copertura sRGB (tipica) 99%
Durezza della superficie 3H
Dimensione visibile, diagonale 61,1 cm
Dimensione visibile, verticale 32,4 cm
Dimensione visibile, orizzontale 51,8 cm
Intervallo di scansione verticale 48 - 100 Hz
Range di scansione orizzontale 30 - 122 kHz
Densità di Pixel 94,07 ppi (punti per pollice)
Dot Pitch 0,27 x 0,27 mm
Tempo di risposta (veloce) 5 ms
Colori del display 16,7 milioni di colori
Angolo di visualizzazione (verticale) 178°
Angolo di visualizzazione (orizzontale) 178°
Tempo massimo di refresh 100 Hz
Rapporto di contrasto 1500:1
Modalità video supportate 480p, 576p, 720p, 1080p
Risoluzioni grafiche supportate 640 x 480 (VGA), 720 x 400, 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1152 x 864 (XGA+), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1600 x 1200, 1920 x 1080 (HD 1080), 1920 x 1200 (WUXGA)
Forma dello schermo Piatto
Schermo antiriflesso
Tempo di risposta 8 ms
Luminosità del display (tipica) 300 cd/m²
Touch screen No
Tipologia di retroilluminazione LED
Retroilluminazione a LED
Tipo di pannello IPS
Tecnologia display LCD
Rapporto d'aspetto nativo 16:10
Tipologia HD WUXGA
Risoluzione del display 1920 x 1200 Pixel

Informazioni sul prodotto

In breve

• Immagini nitide: Offre una resa visiva eccezionale con risoluzione Full HD.
• Protezione occhi: Include la tecnologia ComfortView per schermare la luce blu dannosa.
• Varie opzioni di connessione: Dotato di numerose porte come HDMI, DisplayPort e USB.

Prodotti simili

JBL ProScan Recharge - 24 pz.
18,29 €
2 prezzi
olibetta.it
Spedizione da 6,90 €
JBL ProScan Test D'Acqua Per Acqua Dolce 24 Strisce Di Analisi + App, Acquario
26,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,90 €
JBL ProFlora Ferropol 24 Fertilizzante liquido fogliare microelementi
20,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita