Dell Pro 16 Plus PB16250, Intel Core Ultra 5, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB
Dell Notebook Pro 16 Plus PB16250 16 FHD U5-235U 16GB 512GB W11Pro 16 FHD U5235U 16GB 512GB W11Pro (2HT48)
Prezzo totale più basso
1-2 giorni
1.080,85 €
Spedizione da 7,99 €
Dell 2HT48 Pro 16 Plus Laptop Intel Core Ultra 5 16GB RAM 512GB SSD Full HD
11 giorni lavorativi
1.233,40 €
Spedizione da 11,11 €
Dell Pro 16 Plus Pb16250 Intel Core Ultra 5 235u Computer Portatile 40,6 Cm [16] Full Hd+ 16 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd WI-Fi 6e [802.11ax] Windows 11
Disponibilità immediata
1.308,66 €
Spedizione da 20,30 €
Dell Pro 16 Plus Pb16250 Intel Core Ultra 5 235u Computer Portatile 40,6 Cm [16] Full Hd+ 16 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd WI-Fi 6e [802.11ax] Windows 11
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
1.323,95 €
Spedizione da 4,99 €
DELL Pro 16 Plus PB16250 Intel Core Ultra 5 235U Computer portatile 40,6 cm [16]
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.523,33 €
Spedizione da 7,11 €
Dell Pro 16 Plus Pb16250 Intel Core Ultra 5 235u Computer Portatile 40,6 Cm [16] Full Hd+ 16 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd WI-Fi 6e [802.11ax] Windows 11
Disponibilità immediata
1.654,69 €
Spedizione da 3,99 €
Dell Pro 16 Plus Pb16250 Intel Core Ultra 5 235u Computer Portatile 40,6 Cm [16] Full Hd+ 16 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd WI-Fi 6e [802.11ax] Windows 11
Disponibilità immediata
1.660,03 €
Spedizione gratuita
9 varianti a partire da 1.042,01 €
Dell Notebook Pro 16 Plus PB16250 16 FHD U5-120U 16GB 512GB W11Pro 16 FHD U5120U 16GB 512GB W11Pro (6XGY6)
1.042,01 €
eweki.it
Spedizione da 7,99 €
DELL Pro 16 Plus PB16250 Intel Core Ultra 5 235U Computer portatile 40,6 cm (16 ) Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Francese Alluminio - Nouvo
DELL Pro 16 Plus PB16250 Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 236V Laptop 40.6 cm (16") Full HD+ 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro German Aluminium
Dell Pro 16 Plus Pb16250 Intel Core Ultra 7 265u Computer Portatile 40,6 Cm [16] Full Hd+ 16 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd WI-Fi 6e [802.11ax] Windows 11
DELL Pro 16 Plus PB16250 Intel Core Ultra 7 255U Laptop 40.6 cm (16") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro German Aluminium
Dell DY9WC Pro 16 Plus Laptop Intel Core Ultra 5 16GB RAM 512GB SSD Full HD+
1.395,28 €
senetic.it
Spedizione da 11,11 €
DELL Pro 16 Plus PB16250 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 266V Computer portatile
1.885,29 €
ebay.it
Spedizione gratuita
DELL Pro 16 Plus PB16250 Intel Core Ultra 7 255U Computer portatile 40,6 cm (16'') Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Dell
Prodotti simili
JBL ProScape PlantStart - 16 g
6,09 €
olibetta.it
Spedizione da 6,90 €
Dell 7F0R2 Pro Mini PC i5-14500T 16GB RAM 512GB SSD Windows 11
798,39 €
senetic.it
Spedizione da 11,11 €
Dell Pro Slim QCS1250 180W TPM i5-14500 16GB 512GB SSD Integrated W11 Pro 3Y ProSpt
939,97 €
senetic.it
Spedizione da 13,51 €
DELL NB 16" PRO 16 PLUS Ultra 5 235U 16GB 512GB SSD WIN 11 PRO
1.403,99 €
slgstore.it
Spedizione gratuita
DELL PRO 16 PC16255 RAI7-350 - 16GB 512 GB SSD 16IN W11P - Versione Tedesca
1.568,43 €
senetic.it
Spedizione da 11,11 €