DELL Pro 16 PC16255 Copilot+ PC AMD Ryzen AI 5 340 Laptop 40.6 cm (16") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro German Platinum

Dell Pro 16 PC16255, 40,6 cm (16"), FHD+, AMD Ryzen AI 5 340,16 GB RAM, SSD da 512 GB, Win11 Pro

DELL Pro 16 PC16255 Copilot+ PC AMD Ryzen AI 5 340 Laptop 40.6 cm (16") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro German Platinum

Prezzo più basso
11 giorni lavorativi
1.301,83 €
Spedizione da 11,11 €

Dell Pro 16 Pc16255 Copilot+ Pc Amd Ryzen Ai 5 340 Computer Portatile 40,6 Cm [16] Full Hd+ 16 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd WI-Fi 6e [802.11ax] Windows 1

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
1.485,57 €

DELL Pro 16 PC16255 Copilot+ PC AMD Ryzen AI 5 340 Computer portatile 40,6 cm [1

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.655,60 €
Spedizione da 7,43 €
DELL Pro 16 PC16255 Copilot+ PC AMD Ryzen AI 5 340 Laptop 40.6 cm (16") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro German Platinum

Offerta più conveniente

1.301,83 €
11 giorni lavorativi
senetic.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

JBL ProScape PlantStart - 16 g
6,09 €
Vai al negozio
olibetta.it
Spedizione da 6,90 €
Dell 7F0R2 Pro Mini PC i5-14500T 16GB RAM 512GB SSD Windows 11
798,39 €
9 prezzi
senetic.it
Spedizione da 11,11 €
Dell Pro Slim QCS1250 180W TPM i5-14500 16GB 512GB SSD Integrated W11 Pro 3Y ProSpt
939,97 €
2 prezzi
senetic.it
Spedizione da 13,51 €
DELL NB 16" PRO 16 PLUS Ultra 5 235U 16GB 512GB SSD WIN 11 PRO
1.403,99 €
11 prezzi
slgstore.it
Spedizione gratuita
DELL PRO 16 PC16255 RAI7-350 - 16GB 512 GB SSD 16IN W11P - Versione Tedesca
1.568,43 €
2 prezzi
senetic.it
Spedizione da 11,11 €