DELL Pro 16 PC16250 NOTEBOOK, ", processore Intel® Core 5 120U, Intel®, RAM GB, 512 GB SSD, Black, Windows 11

Dell DELL NB 16" PRO 16 Intel Core 5 120U 16GB 512GB SSD WIN 11 PRO

DELL Pro 16 PC16250 NOTEBOOK, ", processore Intel® Core 5 120U, Intel®, RAM GB, 512 GB SSD, Black, Windows 11

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
899,00 €
Spedizione da 5,99 €

DELL PRO 16 PC16250/C5-120U/16GB/512GB/16/W11P/1Y

1-2 giorni
985,09 €
Spedizione da 8,50 €

DELL Pro 16 PC16250 Intel Core 5 120U Computer portatile 40,6 cm (16'') Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Italiano Dell

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
989,00 €
Spedizione gratuita

DELL Pro PC16250 Intel Core 5 120U Computer portatile 40,6 cm (16") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax)

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.037,49 €
Spedizione da 6,99 €

Dell Notebook 16 U5 120U 16GB 512SSD W11P DELL PRO 16 PC16250

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.074,99 €
Spedizione gratuita

NB 16 U5 120U 16GB 512SSD W11P DELL PRO 16 PC16250

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.079,99 €
Spedizione gratuita

Nb 16 U5 120U 16Gb 512Ssd W11P Dell Pro 16 Pc16250

7 giorni lavorativi
1.089,51 €
Spedizione gratuita

Dell Nb 16 Pro 16 Intel Core 5 120U 16Gb 512Gb Ssd Win 11 Pro

7 giorni lavorativi
1.096,90 €
Spedizione gratuita

Dell Nb 16" Pro 16 Intel Core 5 120u 16gb 512gb SSD Win 11 Hg3wk

1/2 giorni
1.096,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Blue Print ADM52222 Filtro Aria per Mazda MX-5 II 626 IV 626 V
3,56 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Wessper Caraffa Filtrante Acqua con Indicatore a LED, 3 Litri, Brocca con Cartuccia Filtro Acqua, Caraffa Acqua Filtrante in Vetro, Senza BPA “BPA FREE” - Blu
39,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Wessper Caraffa Filtrante in Vetro 3L con 1 Cartuccia | Ricambio per Dafi Unimax Aquaphor A5 BRITA Maxtr PHILIPS AWP212/10 | Elimina Cloro, Impurità e Metalli Pesanti | Blu
31,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Wessper Caraffa Filtrante in Vetro da 3 L con Contafiltri, brocca con Cartucce Filtranti per Acqua Potabile BPA FREE, Bollitore con Filtro a Carboni Attivi - Blu
39,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Wessper Caraffa Filtrante in Vetro con Contatore 3L | Ricambio per Dafi Unimax Aquaphor A5 BRITA Maxtr PHILIPS AWP212/10 | per Ridurre Calcare, Cloro | Caraffa Filtrante + Cartuccia Filtrante, Blu
41,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DELL Pro 16 PC16250 NOTEBOOK, ", processore Intel® Core 5 120U, Intel®, RAM GB, 512 GB SSD, Black, Windows 11

Offerta più conveniente

Dell Pro 16 Pc16250 Windows 11 Pro Italiano Magnetite: Definisce un nuovo punto di riferimento in termini di durata, portabilità e funzionalità basate sull'AI, garantendo agli utenti una produttività essenziale e una solida sicurezza. Produttività essenziale in un design nuovo e moderno: Prestazioni ottimizzate, durata della batteria prolungata e design innovativo rendono questo dispositivo affidabile. I notebook Dell Pro sono realizzati utilizzando fino al 30% di plastica PCR.Lavora in maniera più elegante, leggera e più fluidaDell Pro 16 è realizzato in una curata finitura metallica Platinum Silver o finitura laser testurizzata in magnetite. Massima produttività: Grazie a opzioni di batterie più grandi e display a bassissimo consumo energetico. Design moderno: Realizzato con cura, con due opzioni di chassis con finitura metallica, colore Platinum Silver e finitura laser testurizzata color magnetite.
899,00 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it