DELL Pro 14 PC14250 Intel Core Ultra 5 225U Computer portatile 35,6 cm (14\") Fu
Dell Pro 14 Pc14250 Intel Core Ultra 5 225u Computer Portatile 35,6 Cm [14] Full Hd+ 16 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd WI-Fi 6e [802.11ax] Windows 11 Pro T
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
1.501,65 €
Spedizione da 17,06 €
DELL Pro 14 PC14250 Intel Core Ultra 5 225U Computer portatile 35,6 cm [14] Full
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.701,58 €
Spedizione da 23,10 €
7 varianti a partire da 1.033,20 €
DELL Pro 14 PC14250 Intel Core 5 120U Laptop 35.6 cm (14") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro German Black
DELL Pro 14 PC14255 Copilot+ PC AMD Ryzen AI 7 PRO 350 Computer portatile 35,6 c
1.463,74 €
ebay.it
Spedizione gratuita
DELL Pro 14 PC14250 Intel Core Ultra 7 255U Computer portatile 35,6 cm (14") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Italiano Platino
DELL Pro 14 PC14250 Intel Core Ultra 7 255U Computer portatile 35,6 cm (14") Full HD+ 32 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Italiano Platino
DELL PRO 14 PC14250 14" FULL HD+ INTEL CORE ULTRA 5 235U RAM 16GB-SSD 512GB NVME
1.773,14 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Dell Notebook Pro 14 PC14250 Intel Core 5 16 GB RAM 512 GB SSD Nero
1.033,20 €
ebay.it
Spedizione gratuita
DELL Pro 14 PC14255 AMD Ryzen™ 5 PRO 215 Computer portatile 35,6 cm (14\") Full
1.443,05 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Ravensburger Mystery PRO 23853-Calendario dell'Avvento Il Folle museo del Viaggio nel Tempo, 24 Puzzle per Appassionati di Exit a Partire dai 14 Anni, 23853
29,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,99 €
DELL Pro 14 Plus PB14250 Intel Core Ultra 5 236V Computer portatile 35,6 cm (14") Full HD+ 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi
1.307,78 €
senetic.it
Spedizione da 11,11 €
DELL PRO 14PLUS PB14250 U5-235U - 16GB 512GB 14IN ESIM W11P - Versione Tedesca
1.750,85 €
senetic.it
Spedizione da 11,11 €
DELL PRO 14PLUS PB14250 U7-266V - 16GB 512 GB SSD 14IN W11P - Versione Tedesca
1.677,29 €
senetic.it
Spedizione da 11,11 €
DELL PRO 14PLUS PB14250 U7-255U - 16GB 512 GB SSD 14IN W11P - Versione Tedesca
1.619,82 €
senetic.it
Spedizione da 11,11 €