DELL Pro 14 Essential PV14250 Intel Core 7 150U 16GB Intel Graphics 512GB 14" Fu

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
911,50 €
Spedizione gratuita

DELL Pro 14 Essential PV14250 Intel Core 7 150U Computer portatile 35,

2 giorni lavorativi
934,69 €
Spedizione da 8,00 €

Dell Notebook Pro 14 Essential PV14250 Intel Core 7 150U 16GB 512GB SSD

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.017,30 €
Spedizione gratuita

DELL PRO 14 ESSENTIAL PV14250 14" FULL HD+ INTEL CORE ULTRA 7 150U RAM 16GB-SSD

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.037,06 €
Spedizione gratuita
DELL Pro 14 Essential PV14250 Intel Core 7 150U 16GB Intel Graphics 512GB 14" Fu

Offerta più conveniente

Upc: 5397184977040 / MPN: K7N3R / eBay Product ID (ePID): 6086236747 / Capacità SSD: 512 GB / Caratteristiche: Wi-Fi / Sistema audio: Audio ad alta definizione / MIMO: Sì / Capacità SSD totale: 512 GB / Voltaggio della batteria: 15 V / Capacità della batteria: 54 Wh / Capacità totale di archiviazione: 512 GB / Supporto di memoria: SSD / Sistema operativo: Windows 11 Pro / Colore: Nero / Capacità hard drive: 512 GB / NVMe: Sì / MaturityScore: 8.0 / Ricarica rapida: Sì / Numero di altoparlanti incorporati: 2 / EAN: 5397184977040 / Wi-Fi standard: Wi-Fi 6 (802.11ax) / Tempo di ricarica: 3 h / Dimensioni schermo: 14 / Bluetooth: Sì / Intervallo temperatura di funzionamento: 0 - 40 °C / Numero di celle della batteria: 4 / Potenza altoparlante: 2,5 W / Unità di misura: Unità / Tecnologia batteria: Ioni di Litio / Processore: Intel Core i7 / Core 7 / Gtin: 5397184977040 / Tipo MIMO: Multi User MIMO / Banda Wi-Fi: Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) / Dimensioni dell'unità SSD M.2: 2230 (22 x 30 mm) / Microfono incorporato: Sì / Intervallo di temperatura: -40 - 65 °C / Interfaccia Solid State Drive (SSD): PCI Express 4.0 / Produttore del controller WLAN: Realtek / Standard Wi-Fi: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) / Chip audio: Realtek ALC3254 / Numero di SSD installati: 1 / Tipo di antenna: 2x2 / Peso della batteria: 230 g / Risoluzione massima: 1920 x 1200 / Memoria RAM: 512 GB / ProductTitle: Dell Notebook 14" Full HD Intel Core 7 150U 16GB RAM 512GB SSD Win 11 Pro K7N3R / Larghezza: 314 mm / Velocità trasferimento dati wireless LAN (max): 1201 Mbit/s / Tipo: 14 Pollici / Marca: Dell / Altezza: 18,1 mm / Dimensione SSD: M.2 / Modello di dispositivo di controllo WLAN: Realtek RTL8852BE / Indicatore di ricarica della batteria: Sì
911,50 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.