Funda Dell Pro 11-14 Plus EcoLoop Sleeve per portatile da 14 pollici

Dell Pro 11-14 Plus EcoLoop Sleeve CV5426 - Notebook-H?lle

Funda Dell Pro 11-14 Plus EcoLoop Sleeve per portatile da 14 pollici

Prezzo totale più basso
>72h
37,84 €
Spedizione da 9,75 €

Dell Pro 11-14 Plus EcoLoop Sleeve CV5426・(DELL-CV5426)・Notebook Sleeve

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,72 €
Spedizione gratuita

Dell Pro 11-14 Plus EcoLoop Sleeve CV542 Tasca Notebook DELL-CV5426

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,95 €
Spedizione da 6,90 €
Funda Dell Pro 11-14 Plus EcoLoop Sleeve per portatile da 14 pollici

Offerta più conveniente

Proteggi il tuo portatile con stile e responsabilità grazie alla funda Dell Pro 11-14 Plus EcoLoop Sleeve progettata per una protezione a 360° e durabilità ecologica.Caratteristiche Funda Dell Pro 11-14 Plus EcoLoop SleeveProtezione completa ed ecologica. Questa sleeve offre un ammortamento a 360° con materiali resistenti all'acqua realizzati con il 51 % di materiali riciclati equivalenti a 19 bottiglie di plastica e certificata OceanCycle per il tessuto esterno principale.Design durevole e funzionale. Il processo di tintura in soluzione riduce le emissioni di gas serra fino al 97 % e il consumo di acqua fino al 96 % mentre l'imballaggio utilizza solo materiali riciclati o rinnovabili senza plastica.Protezione rinforzata contro gli impatti. Il riempimento in schiuma XPE e PE con fodera anti- graffi Nylex protegge il portatile da urti cadute e uso quotidiano grazie a un esterno in serge 400D durevole e chiusure lampo impermeabili.Organizzazione intelligente e accessibilità. Lo scomparto
37,84 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

RAISE3D 5.11.05005A03 - Filtro dell'aria per filtro dell'aria Pro2 Air [S]
Spedizione gratuita
Dell Pro Slim QCS1250 180W TPM i5-14500 16GB 512GB SSD Integrated W11 Pro 3Y ProSpt
939,97 €
2 prezzi
senetic.it
Spedizione da 13,51 €