Dell Premier KM900 - Set tastiera e mouse - Collaborazione

Set tastiera e mouse Dell Premier KM900 (wireless, Bluetooth, QWERTZ, ottico, 7 pulsanti, 8000 dpi)

Dell Premier KM900 - Set tastiera e mouse - Collaborazione

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
201,82 €
Spedizione da 15,08 €

Dell Premier KM900 - Set tastiera e mouse - Collaborazione

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
201,99 €
Spedizione da 15,00 €

Dell Premier KM900 - Set tastiera e mouse - Collaborazione

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
223,39 €
Spedizione gratuita

Dell Tastiera e mouse per la collaborazione Pro Premium KM900-GR-GER

Spedizione entro 8 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
223,99 €
Spedizione da 6,90 €

Dell Premier KM900 - Set tastiera e mouse - Collaborazione

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
228,99 €
Spedizione gratuita

Dell Premier KM900 - Set tastiera e mouse - Collaborazione

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
235,82 €
Spedizione gratuita

Dell Premier KM900 - Set tastiera e mouse - Collaborazione

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
237,01 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

EWENT KIT TASTIERA + MOUSE WIRELESS DESKTOP EW3255
17,18 €
11 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Manhattan Funk-Tastatur,- Maus-Set 178990 Nero
29,91 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ultron Hawk Keyboard Mouse Set Gaming 4 in 1 PC Pack Combo - RGB Backlit Keyboar
32,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Dell Premier KM900 - Set tastiera e mouse - Collaborazione

Offerta più conveniente

Con la prima tastiera e mouse premium certificati allo zoom al mondo, sarai più produttivo e collaborativo. Con l'innovativo controllo zoom touch sulla tastiera, puoi accendere e spegnere microfono e video, condividere lo schermo e accedere all'area chat. La tradizionale rotellina superiore del mouse è completata da una rotella laterale per lo scorrimento orizzontale, rendendo la navigazione sullo schermo più intuitiva che mai. Il design ergonomico del mouse si adatta alla mano e garantisce una presa confortevole. Inoltre, i robusti piedini inclinabili della tastiera portano i polsi all'angolazione ottimale per la digitazione, rendendo il lavoro lungo molto più facile. Funziona meglio in tutte le circostanze: con la retroilluminazione intelligente, i pulsanti iniziano a accendersi quando si avvicina. Questa illuminazione è spenta con una luce più intensa per risparmiare batteria.
201,82 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it