Monitor Dell P2425H 23.8" Full HD 100Hz IPS USB 3.2 VESA Ajustabile Nero

DELL P Series P2425H Monitor PC 60,5 cm (23.8 ) 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero - Nouvo

Risparmia sull'usato -35 %
offerte usate a partire da 135,18 €

Monitor Dell P2425H 23.8" Full HD 100Hz IPS USB 3.2 VESA Ajustabile Nero

Prezzo totale più basso
>72h
208,99 €
Spedizione gratuita

DELL Pro Plus P2425H Monitor PC 60,5 cm [23.8] 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero (DELL Pro 24 Plus Monitor P2425H)

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 11-12 giorni
208,99 €
Spedizione da 15,00 €

DELL Pro Plus P2425H Monitor PC 60,5 cm [23.8] 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero (DELL Pro 24 Plus Monitor P2425H)

Disponibilità immediata
224,23 €
Spedizione gratuita

DELL Pro Plus P2425H Monitor PC 60,5 cm [23.8] 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero (DELL Pro 24 Plus Monitor P2425H)

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
225,14 €
Spedizione gratuita

DELL Pro Plus P2425H Monitor PC 60,5 cm [23.8] 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero (DELL Pro 24 Plus Monitor P2425H)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
247,99 €
Spedizione gratuita

DELL Pro Plus P2425H Monitor PC 60,5 cm [23.8] 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero (DELL Pro 24 Plus Monitor P2425H)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
249,99 €
Spedizione da 6,00 €

DELL P Series P2425H Monitor PC 60,5 cm (23.8 ) 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero - Nouvo

6 giorni lavorativi
251,00 €
Spedizione da 4,99 €

DELL Pro Plus P2425H Monitor PC 60,5 cm [23.8] 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero (DELL Pro 24 Plus Monitor P2425H)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
397,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAHLE ORIGINAL LX 714 Filtro aria
56,91 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
DELL P Series P2725H Monitor PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero
298,80 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Dell P2425H 24" IPS Monitor, 1920 x 1080 Full HD, 100Hz, 8ms
163,00 €
7 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 10,00 €
DELL P Series Monitor da 27 - P2723D
364,99 €
4 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 12,00 €
Monitor Dell P2425H 23.8" Full HD 100Hz IPS USB 3.2 VESA Ajustabile Nero

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodottoScopri un'esperienza visiva nitida e professionale con il Dell P2425H perfetto per ambienti lavorativi e creativi grazie alla tecnologia IPS e alla connettività avanzata. Caratteristiche Dell P2425H Immersione visiva ottimale. Con un pannello LCD IPS da 23 8" Full HD 1920 x 1080 e un ampio angolo di visione di 178° sia in orizzontale che in verticale questo monitor offre immagini precise e colori brillanti fondamentali per professionisti della grafica video editor e utenti esperti che necessitano di alta fedeltà cromatica. Prestazioni fluide e comode. Il tempo di risposta di 8 ms e la frequenza di aggiornamento fino a 100 Hz contribuiscono a ridurre il motion blur ideale anche per attività che richiedono una visualizzazione fluida come l'editing video o lavori CAD. Comfort e protezione degli occhi. Grazie alla tecnologia Flicker Free e Low Blue Light riduce l'affaticamento visivo durante lunghe sessioni
208,99 €
>72h
PC Componentes IT