Dell Nb 15,6" Pro 15 Essential I5-1334u 16gb 512gb SSD Win 11 Home - Senza Alimentatore F5tcw

DELL NB 15,6" PRO 15 ESSENTIAL I5-1334U 16GB 512GB SSD WIN 11 HOME

Dell Nb 15,6" Pro 15 Essential I5-1334u 16gb 512gb SSD Win 11 Home - Senza Alimentatore F5tcw

Prezzo totale più basso
1/2 giorni
973,99 €
Spedizione gratuita

Portatile DELL Pro 15 Essential PV15250 15,6" Intel Core i5-1334U 16GB UHD Graphics 512GB SSD Windows 11 Home tastiera italiana

>72h
979,00 €
Spedizione gratuita

DELL Pro 15 Essential PV15250 Intel® Core™ i5 i5-1334U Computer portatile 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
983,49 €
Spedizione da 6,99 €

DELL NB 15,6" PRO 15 ESSENTIAL i5-1334U 16GB 512GB SSD WIN 11 HOME - SENZA ALIME

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
984,99 €
Spedizione gratuita

F5TCW DELL Pro 15 Essential PV15250 Intel® Core™ i5 i5-1334U Computer portatile

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.001,10 €
Spedizione da 8,50 €

DELL NB 15,6" PRO 15 ESSENTIAL i5-1334U 16GB 512GB SSD WIN 11 HOME - SENZA ALIMENTATORE

3 giorni lavorativi
1.014,66 €
Spedizione gratuita

Dell Technologies DELL PRO 15 ESSENTIAL PV15250 NO AC 5397321001010

Consegna 4 giorni lavorativi
1.065,00 €
Spedizione da 13,86 €

DELL Pro 15 Essential PV15250 Intel® Core™ i5 i5-1334U Computer portatile 39,6 c

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.079,52 €
Spedizione da 5,32 €

DELL PRO 15 ESSENTIAL PV15250 NO AC

2 giorni lavorativi
1.085,01 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Dell Nb 15,6" Pro 15 Essential I5-1334u 16gb 512gb SSD Win 11 Home - Senza Alimentatore F5tcw

Offerta più conveniente

Dell Nb 15,6" Pro 15 Essential I5-1334u 16gb 512gb SSD Win 11 Home - Senza Alimentatore F5tcw
973,99 €
1/2 giorni
slgstore.it

Prodotti simili

PORTÁTIL INTERNACIONAL NB DELL PRECISION 3570 15,6 FHD I7 W10P+W11P I7-1255U,512GBSSD,16GB,T550,WL+BT,BL,3YB
1.758,02 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ACER NB 15,6" NITRO V 15 Intel Core 9 270H 16GB 1T SSD RTX 5050 8GB FREEDOS
1.707,65 €
Vai al negozio
shopydea.com
Spedizione gratuita
NB 15,6 I7-1355U 16GB 512SSD W11P DELL PRO 15 - NO ALIMENTATORE
1.078,99 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita