Alienware 25 Monitor Gaming - AW2525HM, Full HD (1920x1080), 320Hz, Fast IPS, 0.5ms, NVIDIA G-SYNC Compatible, AMD FreeSync Premium, DisplayPort, 2 HDMI, 3 USB, 3 Anni di Garanzia

Dell Monitor Gaming 245 Led Ips Fhd 16:9 05 Ms 400 Cdm 320Hz Pivot Dp/Hdmi Alienware

Alienware 25 Monitor Gaming - AW2525HM, Full HD (1920x1080), 320Hz, Fast IPS, 0.5ms, NVIDIA G-SYNC Compatible, AMD FreeSync Premium, DisplayPort, 2 HDMI, 3 USB, 3 Anni di Garanzia

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
231,99 €
Spedizione gratuita

Alienware 25 Monitor Gaming - AW2525HM, Full HD (1920x1080), 320Hz, Fast IPS, 0.5ms, NVIDIA G-SYNC Compatible, AMD FreeSync Premium, DisplayPort, 2 HDMI, 3 USB, 3 Anni di Garanzia

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
231,99 €
Spedizione gratuita

Dell Technologies ALIENWARE 25 320HZ MONITOR AW2525HM 5397184962770

Consegna 4 giorni lavorativi
232,00 €
Spedizione da 19,52 €

Monitor Alienware AW2525HM 24.5" FullHD 320Hz IPS 0.5ms Gaming

>72h
234,98 €
Spedizione gratuita

Alienware AW2525HM Monitor PC 62,2 cm (24.5") 1920 x 1080 Pixel Full H

2 giorni lavorativi
237,00 €
Spedizione da 10,00 €

Dell Monitor Gaming 245 Led Ips Fhd 16:9 05 Ms 400 Cdm 320Hz Pivot Dp/Hdmi Alienware

7 giorni lavorativi
237,62 €
Spedizione gratuita

Alienware 25 Monitor Gaming - AW2525HM, Full HD (1920x1080), 320Hz, Fast IPS, 0.5ms, NVIDIA G-SYNC Compatible, AMD FreeSync Premium, DisplayPort, 2 HDMI, 3 USB, 3 Anni di Garanzia

Disponibilità immediata
240,15 €
Spedizione da 9,90 €

Alienware AW2525HM Monitor PC 62,2 cm (24.5") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
242,99 €
Spedizione da 12,00 €

Dell Alienware 25 320HZ Gaming Monitor AW2525HM GAME-AW2525HM

1/2 giorni
243,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Alienware 25 Monitor Gaming - AW2525HM, Full HD (1920x1080), 320Hz, Fast IPS, 0.5ms, NVIDIA G-SYNC Compatible, AMD FreeSync Premium, DisplayPort, 2 HDMI, 3 USB, 3 Anni di Garanzia

Offerta più conveniente

DOMINA CON 320HZ: Sfrutta una frequenza di aggiornamento ultra rapida di 320Hz per immagini fluide e senza interruzioni. Perfetto per FPS e giochi competitivi. RISPONDI IN 0,5MS: Con un tempo di risposta GtG di soli 0,5ms, ogni movimento rimane nitido e privo di sfocature per la massima precisione in gioco. GIOCO SENZA STRAPPI: Compatibile con NVIDIA G-SYNC e AMD FreeSync Premium per un gameplay fluido e senza interruzioni, indipendentemente dalla GPU. COLORI ULTRAPRECISI: Il pannello Fast IPS copre il 99% dello spazio sRGB per colori brillanti e fedeli da qualsiasi angolazione. PROGETTATO PER GAMER: Base compatta per più spazio, supporto per cuffie retrattile e regolazione ergonomica completa. GARANZIA DI 3 ANNI: Gioca in totale tranquillità con servizio di sostituzione avanzato incluso per 3 anni.a
231,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it