DELL Latitude 7455 Copilot+ PC Snapdragon X1P-64-100 Computer portatile 35,6 cm [14] Touch screen Quad HD+ 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 [802.11be] Windows 11 Pro Nordic Grigio (Dell Latitud

DELL Latitude 7455 Qualcomm Snapdragon X1P-64-100 Computer portatile 35,6 cm (14") Touch screen Quad HD+ 16 GB LPDDR5x-SDRAM 51

DELL Latitude 7455 Copilot+ PC Snapdragon X1P-64-100 Computer portatile 35,6 cm [14] Touch screen Quad HD+ 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 [802.11be] Windows 11 Pro Nordic Grigio (Dell Latitud

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 10-11 giorni
1.300,60 €
Spedizione gratuita

DELL Latitude 7455 Copilot+ PC Snapdragon X1P-64-100 Computer portatile 35,6 cm

Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.703,65 €
Spedizione da 26,67 €

DELL Latitude 7455 Qualcomm Snapdragon X1P-64-100 Computer portatile 35,6 cm (14 ) Touch screen Quad HD+ 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Nordic Grigio - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
1 giorni lavorativi
1.936,42 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

LATITUDE 7455 X1P-64-100 14IN - 16GB 512GB W11P TOUCH COPILOT+PC - Versione Tede
1.169,50 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Ricambio per scheda madre Dell Latitude 7455 KDI44 LA-N042P Mainboard X1E-80-100 32GB RAM 0K5WT9 K5WT9
273,14 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DELL Latitude 7455 Copilot+ PC Snapdragon X1P-64-100 Computer portatile 35,6 cm [14] Touch screen Quad HD+ 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 [802.11be] Windows 11 Pro Nordic Grigio (Dell Latitud

Offerta più conveniente

SCHERMO PEK AD ALTA RISOLUZIONE: lo schermo ha dettagli impressionanti e una riproduzione dei colori adatti sia per lavorare con le immagini che per la navigazione quotidiana. La superficie lucida riduce i riflessi e rende il suo utilizzo piacevole anche in ambienti luminosi. INTERFACCIA UTENTE E VELOCE: grazie al sistema operativo, il computer si avvia rapidamente e si accede facilmente alle applicazioni più importanti. La sensazione reattiva del touchscreen contribuisce a un'esperienza di lavoro efficiente in movimento. LUNGA DURATA DELLA BATTERIA E RICARICA RAPIDA: puoi fidarti che la batteria dura tutto il giorno lavorativo e può essere ricaricata rapidamente quando necessario. In questo modo non dovrete più preoccuparvi di cercare una presa di corrente durante le attività importanti. COSTRUZIONE SOSTENIBILE PER IL LAVORO MOBILE: il design robusto e leggero rende il computer facile da trasportare, resistendo agli urti e alle vibrazioni. È costruito per resistere all'uso quotidiano e ad ambienti di lavoro difficili. FUNZIONI DI SICUREZZA INTELLIGENTE: con un lettore di impronte digitali e un chip di sicurezza avanzato, i tuoi dati sono efficacemente protetti da persone non autorizzate. Potete stare tranquilli che solo voi avete accesso ai contenuti del vostro computer.
Generalmente spedito entro 10-11 giorni
amazon-marketplace.it