DELL LATITUDE 5400 14" i5-8265U 1.6GHz RAM 8GB-SSD 256GB-WIN 10 PROF BLACK (H6VR

Notebook Latitude 5400 Monitor 14 pollici Full HD Intel Core i5-8265U Quad Core Ram 8GB SSD 256GB 3xUSB 3.0 1xUSB 3.1 Windows 10 Pro

DELL LATITUDE 5400 14" i5-8265U 1.6GHz RAM 8GB-SSD 256GB-WIN 10 PROF BLACK (H6VR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.127,51 €
Spedizione gratuita

Dell Latitude 14 5400 Notebook

Disponibilità immediata
1.258,30 €
Spedizione da 2,99 €

Prodotti simili

Patona Batteria per Dell Latitude E5400 E5500 Series W071D X064D P858D
32,65 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Patona Batteria per Dell 5500 5501 5510 4GVMP
42,90 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
DELL N35WM Batteria
Spedizione da 40,07 €
Patona Batteria per Dell Latitude 5400 E5400 5410 E5410 5500 Precision 3540 1V1XF R8D7N
36,90 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
DELL LATITUDE 5400 14" i5-8265U 1.6GHz RAM 8GB-SSD 256GB-WIN 10 PROF BLACK (H6VR

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Caratteristiche: Bluetooth, Scheda LAN 10/100 / Capacità SSD: 256 GB / Risoluzione massima: 1920 x 1080 / Memoria RAM: 8 GB / GPU: Intel UHD Graphics / Processore: Intel Core i5 8a generazione / Scheda grafica: Grafica integrata/on-Board / Tipo: Notebook/Laptop / Modello: Dell Latitude 5400 / Connettività: HDMI, USB 3.1 / Dimensioni schermo: 14" / Velocità processore: 1,60 GHz / Tipo di memorizzazione: SSD (Stato solido) / Serie: Latitude / Sistema operativo: Windows 10 Pro
1.127,51 €
ebay.it