DELL LATITUDE 3510 15.6" i5-10210U 1.6GHz RAM 8GB-SSD 256GB M.2-WIN 10 PROF (PGH

Ultrabook Latitude 3510 Monitor 15.6 pollici Full HD Intel Core i5-10210U Quad Core Ram 8GB SSD 256GB 3xUSB 3.0 Windows 10 Pro

DELL LATITUDE 3510 15.6" i5-10210U 1.6GHz RAM 8GB-SSD 256GB M.2-WIN 10 PROF (PGH

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
901,35 €
Spedizione gratuita

Notebook i5, SSD 256 GB + Ram 8 GB, 15.6", Windows 10 Pro - Dell PGHY9 Latitude 3510

Disponibilità immediata
1.005,04 €
Spedizione da 2,99 €

Prodotti simili

ZAHARA Rubber Foot Strips Piedino in gomma di ricambio per Dell Latitude 3510, grigio scuro gomma Feet (lunghezza: 31,1 x 0,5 x 0,2 corto: 3,4 x 0,6 x 0,4)
17,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Etssembo 65W USB C Alimentatore Per Dell Latitude 3380 3390 3400 3500 5285 5290 5310 5320 5400 5520 7200 7300 7389 7390 7400 7420 XPS 13 9350 9360 9365 9370 9380 XPS 12 9250 Caricatore PC Portatile
19,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
shefor Alimentatore USB-C 65W per Dell Xps12 13 15 9250 9343 9350 9360 9365 9370 Latitude 7275 7370 5420 5285 5290 5520 chromebook 3100 3400 5190 La65nm170 02YK0F Caricatore PC Portatile Tipo C
20,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
shefor 65 W USB C Alimentatore Compatibile con Dell Latitude 3420 5289 5290 5310 5320 5420 5400 5480 5510 5520 7275 7280 7370 7410 7420 Xps 12 13 15 7930 9250 9333 9360 9365 9370 9380 9560 Adattatore
18,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Batteria Nero per Dell Precision 15 3510
39,17 €
EUR 39,17 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,99 €
DELL LATITUDE 3510 15.6" i5-10210U 1.6GHz RAM 8GB-SSD 256GB M.2-WIN 10 PROF (PGH

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Adatto soprattutto per: Informatica occasionale, Postazione di lavoro / Capacità SSD: 256 GB / Caratteristiche: Bluetooth, Scheda LAN 10/100, Wi-Fi, Fotocamera 3D, Microfono incorporato, Webcam integrata / Risoluzione massima: 1920 x 1080 / Memoria RAM: 8 GB / GPU: Intel UHD Graphics 617 / Processore: Intel Core i5 10a generazione / Scheda grafica: Grafica integrata/on-Board / Tipo: Notebook/Laptop / Modello: Dell Latitude 3500 / Connettività: HDMI, USB 2.0, USB-C, Gigabit Ethernet, USB 3.1 / Dimensioni schermo: 15,6" / Velocità processore: 1,60 GHz / Tipo di memorizzazione: SSD (Stato solido) / Serie: Latitude / Sistema operativo: Windows 10 Pro
901,35 €
ebay.it