DELL 400-ATKN disco rigido interno 3.5" 4 TB Serial ATA III

Dell Kit Cliente Hdd 4 Tb Hot Swap 3.5" Sata 6Gb/S 7200 Rpm

DELL 400-ATKN disco rigido interno 3.5" 4 TB Serial ATA III

Prezzo totale più basso
>72h
382,50 €
Spedizione gratuita

Dell - Kit per disco rigido da 4 TB, hot-swap, 3,5", SATA 6Gb/s, 7200 rpm, per PowerEdge C6525, R240, R340, R6515, R6525, R740, R7415, R7515, R7525, Storage NXx3240

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
509,99 €
Spedizione gratuita

Dell - Kit per disco rigido da 4 TB, hot-swap, 3,5", SATA 6Gb/s, 7200 rpm, per PowerEdge C6525, R240, R340, R6515, R6525, R740, R7415, R7515, R7525, Storage NXx3240

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
515,20 €
Spedizione gratuita

Dell - Kit per disco rigido da 4 TB, hot-swap, 3,5", SATA 6Gb/s, 7200 rpm, per PowerEdge C6525, R240, R340, R6515, R6525, R740, R7415, R7515, R7525, Storage NXx3240

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
538,00 €
Spedizione gratuita

Kit Clienti Dell - Disco Rigido - 4 TB - Hot-Swap - 3.5" (8.9 cm)

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
576,21 €
Spedizione gratuita

DELL 400-ATKN Disco rigido da 3,5 4Tb serie ATA III - Nouvo

5 giorni lavorativi
576,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DELL 2,4TB Unità disco SAS ISE 12Gbps 10K 512e 2,5in Hot Plug con kit cliente HYB CARR 3,5in - Nouvo
629,04 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
DELL 345-BDZZ drives allo stato solido 480 GB 2.5" Serial ATA III
288,20 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dell 540-BBGW Kit Cliente Adattatore Di Rete Gigabit Ethernet Verde
170,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Dell ssd sata ise ri 6Gbps 512e 2.5in 480 GB 512e 2.5" (6.4 cm) (in 345-BGVS
434,73 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DELL 400-BRCT disco rigido interno 2 TB 7200 Giri/min 3.5" Serial ATA III
236,11 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DELL 400-ATKN disco rigido interno 3.5" 4 TB Serial ATA III

Offerta più conveniente

Questo disco rigido Dell da 4TB consente di aumentare la capacità di storage del sistema Dell™ . Offre una capacità di storage di 4TB consentendo agli utenti di archiviare grandi quantità di dati. Dotato di un'interfaccia SATA questo disco rigido offre velocità di trasferimento dei dati avanzata fino a 6 Gb/s .- Capacità di 4TB storage fino a- Interfaccia SATA che offre un'elevata velocità di trasferimento dei dati- Velocità di rotazione pari a 7.2K rpm che è garanzia di prestazioni eccellentiSpecifiche:Caratteristiche Dimensione hard disk: 3.5" Capacità hard disk: 4 TB Velocità di rotazione hard disk: 7200 Giri/min Interfaccia: Serial ATA III Tipo: HDD Componente per: Server/workstation Hot-swap: Sì Velocità di trasferimento dell'interfaccia del disco rigido: 6 Gbit/s Byte per settore: 512n Gestione energetica Tensione di esercizio: 5 / 12 V Dati su imballaggio Adattatore per l'unità di archiviazione incluso: No Dati logistici Codice del Sistema Armonizzato (SA): 84717050
382,50 €
>72h
PC Componentes IT