Dell ES1520V borsa per notebook 38,1 cm (15") Custodia a tasca Nero, Verde - Borse per notebook, Cover, 38,1 cm (15"), Nero

DELL ES1520V 38,1 cm (15") Custodia a tasca Nero, Verde

Dell ES1520V borsa per notebook 38,1 cm (15") Custodia a tasca Nero, Verde - Borse per notebook, Cover, 38,1 cm (15"), Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,22 €
Spedizione gratuita

DELL ESSENTIAL SLEEVE 15 ES1520V NEW

Spedito in 5 giorni
63,09 €
Spedizione gratuita

Borsa Porta-Portatile Dell ES1520V 15" Neoprene Nero/Verde

>72h
157,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DELL ES1520 V, 38,1 cm (15), custodia nera e verde
28,35 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,23 €
DELL ES1520V 38,1 cm (15") Custodia a tasca Nero, Verde NEW
74,03 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
DELL ES1520V 38,1 cm (15") Custodia a tasca Nero, Verde NEW
85,05 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
Dell ES1520V borsa per notebook 38,1 cm (15") Custodia a tasca Nero, Verde - Borse per notebook, Cover, 38,1 cm (15"), Nero

Offerta più conveniente

DELL ES1520V Tipologia custodia: Custodia. Dimensione massima compatibile dello schermo: 38,1 cm (15") Colore della superficie: uniforme. Colore del prodotto: nero. L'apertura superiore con zip di facile accesso con doppie cerniere scorrevoli consente di far scorrere facilmente il laptop in posizione e di metterlo sotto il braccio mentre si esce al prossimo appuntamento.
37,22 €
amazon-marketplace.it