DELL Dock - WD19S 130 W

Prezzo totale più basso
>72h
114,30 €
Spedizione gratuita

Dell Dock WD19S 130W

Unknown
185,07 €
Spedizione gratuita

Dell Dock WD19S 130W

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
185,07 €
Spedizione gratuita

Dell Dock WD19S 130W

Disponibilità immediata
189,00 €
Spedizione gratuita

Dell Dock WD19S 130W

191,22 €
Spedizione gratuita

Dell Dock WD19S 130W

Disponibilità immediata
214,86 €
Spedizione da 11,49 €

Dell Accessori per computer nero Originale 210-AZBX

Disponibile in 1-3 giorni
216,90 €
Spedizione gratuita

Dell Dock WD19S 130W

Disponibilità immediata
223,34 €
Spedizione da 16,62 €

DELL WD19S-130W Cablato USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C Nero

12 giorni lavorativi
224,70 €
Spedizione da 9,13 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
DELL Dock - WD19S 130 W

Offerta più conveniente

Aumenta la potenza del tuo PC grazie al primo e più avanzato dock USB-C modulare al mondo con un design orientato al futuro.Specifiche:Connettività Tecnologia di connessione: Cablato Interfaccia host: USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: 3 Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C: 2 Quantità porte HDMI: 1 Versione HDMI: 2.0 Quantità DisplayPorts: 2 versione DisplayPort: 1.4 Microfono spinotto d'ingresso: No Jack DC-in: Sì Collegamento in rete Collegamento ethernet LAN: Sì Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): 1 Velocità trasferimento Ethernet LAN: 10 100 1000 Mbit/s Prestazione Lettore di schede integrato: No Risoluzione (digitale massima): 5120 x 2880 Pixel Montaggio standard VESA: Sì Colore del prodotto: Nero Interrutore On/Off: Sì Indicatori LED: Sì Gestione energetica Tipologia alimentazione: dC Tensione di ingresso AC: 120 - 230 V Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz Alimentazione: 130 W Lunghezza cavo d'alimentazione:
114,30 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

DELL WD19S-180W Cablato USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C Nero
148,46 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,45 €
DELL Dock - WD19S 130 W (WD19S USB-C Dock 130W EU - Warranty: 12M)
273,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 20,55 €
Dell Dock- WD19S 90w Power Delivery - 130w AC - 90 W
141,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,20 €
DELL Dock - WD19S 130 W (USB-C Docking Station 130W - HDMI/Mini-DP/2xDP/RJ45/3xU
294,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 20,55 €
DELL WD19S-180W Cablato USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C Nero
274,72 €
2 prezzi
senetic.it
Spedizione da 11,11 €