Dell 24 Monitor - SE2425HM, Full HD (1920x1080), 100Hz, IPS, 5ms, VESA (100x100mm), HDMI, VGA, 3 Anni di Garanzia, Nero

Dell DISPLAY FULL HD 23,8" - Risoluzione 1920 x 1080 in formato 16:9, refresh rate di 100Hz e tecnologia IPS per colori brillanti e ampi angoli di visione di 178°.

Dell 24 Monitor - SE2425HM, Full HD (1920x1080), 100Hz, IPS, 5ms, VESA (100x100mm), HDMI, VGA, 3 Anni di Garanzia, Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
95,00 €
Spedizione gratuita

Dell 24 Monitor - SE2425HM, Full HD (1920x1080), 100Hz, IPS, 5ms, VESA (100x100mm), HDMI, VGA, 3 Anni di Garanzia, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
95,12 €
Spedizione da 11,22 €

Dell 24 Monitor - SE2425HM, Full HD (1920x1080), 100Hz, IPS, 5ms, VESA (100x100mm), HDMI, VGA, 3 Anni di Garanzia, Nero

Disponibilità immediata
95,99 €
Spedizione da 18,95 €

Dell 24 Monitor - SE2425HM, Full HD (1920x1080), 100Hz, IPS, 5ms, VESA (100x100mm), HDMI, VGA, 3 Anni di Garanzia, Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
98,82 €
Spedizione da 10,00 €

Dell 24 Monitor - SE2425HM, Full HD (1920x1080), 100Hz, IPS, 5ms, VESA (100x100mm), HDMI, VGA, 3 Anni di Garanzia, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
98,98 €
Spedizione da 6,90 €

Dell 24 Monitor - SE2425HM, Full HD (1920x1080), 100Hz, IPS, 5ms, VESA (100x100mm), HDMI, VGA, 3 Anni di Garanzia, Nero

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
108,21 €
Spedizione gratuita

Dell 24 Monitor - SE2425HM, Full HD (1920x1080), 100Hz, IPS, 5ms, VESA (100x100mm), HDMI, VGA, 3 Anni di Garanzia, Nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
109,50 €
Spedizione gratuita

Monitor Dell 23,8" 1080p 100Hz IPS senza sfarfallio, bassa luce blu, VESA, HDMI, VGA

>72h
111,34 €
Spedizione gratuita

24 Mon-SE2425HM - Nouvo

6 giorni lavorativi
111,34 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

DELL, Notebook XPS 13, Processore Intel Core i7-8550U di Ottava Generazione, Memoria LPDDR3 da 16 GB a 2133 MHz, Display da 13,3 Pollici, Risoluzione Full HD da 1920x1080 Pixel, con Windows 10 Pro
1.761,45 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
DELL PRO 24 MONITOR E2425HM
101,46 €
8 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Dell Display LED 27 1920 x 1080 Full HD (1080p) P2719H, 68.6, W125803872 (Full HD (1080p) P2719H, 68,6 cm (27), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LCD, 8 ms, Black)
599,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Monitor Dell 21,5″ 1080p 100Hz VA ComfortView Certificazione TÜV Rheinland
95,00 €
10 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Dell 24 Monitor - SE2425HM, Full HD (1920x1080), 100Hz, IPS, 5ms, VESA (100x100mm), HDMI, VGA, 3 Anni di Garanzia, Nero

Offerta più conveniente

DISPLAY FULL HD 23,8" - Risoluzione 1920 x 1080 in formato 16:9, refresh rate di 100Hz e tecnologia IPS per colori brillanti e ampi angoli di visione di 178°. IMMAGINI FLUIDE - Il refresh rate di 100Hz riduce lo sfarfallio per una scorrevolezza impeccabile e una visione chiara, ideale per lavoro e uso quotidiano. TÜV RHEINLAND 3 STELLE + COMFORTVIEW PLUS - ComfortView Plus integrato riduce la luce blu nociva senza compromettere l’accuratezza dei colori. Certificato per una visione confortevole. DESIGN SOTTILE E COMPATTO - Design a tre lati senza cornici, alimentatore integrato e gestione dei cavi per una scrivania ordinata. INCLINABILE + COMPATIBILE VESA - Angolo di inclinazione da -5° a 21° e compatibilità VESA (100x100 mm). Connessioni video: 1 HDMI (HDCP 1.4) e 1 VGA.
95,00 €
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
amazon-marketplace.it