Modulo di memoria DELL VM51C 16 GB 1 x 16 GB DDR4 2666 MHz - Nouvo

DELL - Dell Vm51c Speichermodul 16 Gb 1 X 16 Gb Ddr4 2666 Mhz (vm51c) - SPEDIZIONE GRATUITA

Modulo di memoria DELL VM51C 16 GB 1 x 16 GB DDR4 2666 MHz - Nouvo

Prezzo totale più basso
6 giorni lavorativi
298,87 €
Spedizione da 4,99 €

Dell VM51C, 16 GB, 1 X 16 GB, DDR4, 2666 MHz, 288-Pin DIMM

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
549,39 €
Spedizione gratuita
Modulo di memoria DELL VM51C 16 GB 1 x 16 GB DDR4 2666 MHz - Nouvo

Offerta più conveniente

298,87 €
6 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Prodotti simili

Dell VM51C, 16 GB, 1 X 16 GB, DDR4, 2666 MHz, 288-Pin DIMM
528,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DELL PWR5T memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR4 2666 MHz (16GB, DIMM, 2666MHZ, - Registered, DDR4, 288 Pin, - Dual Rank, 1.2V, Error Correction Code, FRU VM51C, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 2666 - Warranty: 6M) -
272,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
DELL VM51C memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR4 2666 MHz - Nouvo
428,98 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
16GB 2Rx8 PC4-21300 ECC Reg Rdimm ( Dell VM51C Equivalente) DDR4 Server RAM
121,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita