DELL D6000 Cablato USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Nero NEW

DELL D6000 Cablato USB 3.2 Gen 1 (3.1 1) Type-C Nero

offerte usate a partire da

DELL D6000 Cablato USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Nero NEW

Prezzo totale più basso
Spedito in 5 giorni
480,44 €
Spedizione gratuita

DELL D6000 Cablato USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Nero - Nouvo

7 giorni lavorativi
501,00 €
Spedizione da 4,99 €

DELL D6000 Cablato USB 3.2 Gen 1 [3.1 Gen 1] Type-C Nero (Universal Dock - D6000

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
608,66 €
Spedizione da 17,03 €

Prodotti simili

DELL D6000 Cablato USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Nero NEW
456,00 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
DELL D6000S Cablato USB 3.2 Gen 1 (3.1 1) Type-A Nero [DELL-D6000S] NEW
405,76 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
DELL D6000 Cablato USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Nero
476,90 €
2 prezzi
Spedizione gratuita
DELL D6000 Cablato USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Nero NEW

Offerta più conveniente

DELL D6000. Tecnologia di connessione: Cablato, Interfaccia host: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C. Velocità trasferimento Ethernet LAN: 10,100,1000 Mbit/s. Colore del prodotto: Nero, Risoluzione (digitale massima): 3840 x 2160 Pixel, Tipologia slot blocco cavo: Kensington. Tipologia alimentazione: dC, Tensione di ingresso AC: 100 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz. Sistema operativo Windows supportato: Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1
480,44 €
Spedito in 5 giorni