Dell Pro EcoLoop Zaino CP5626, per Notebook 14"-16", 23L, 53% Materiali Riciclati, Scomparto Imbottito, Interno Antigraffio, Cerniere Impermeabili, Nero

Dell Borsa per Notebook DELL-CP5626 DELL PRO 14-16 PLUS ECOLOOP BCKPACK

Dell Pro EcoLoop Zaino CP5626, per Notebook 14"-16", 23L, 53% Materiali Riciclati, Scomparto Imbottito, Interno Antigraffio, Cerniere Impermeabili, Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
70,67 €
Spedizione da 6,50 €

Dell Pro EcoLoop Zaino CP5626, per Notebook 14"-16", 23L, 53% Materiali Riciclati, Scomparto Imbottito, Interno Antigraffio, Cerniere Impermeabili, Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
72,24 €
Spedizione gratuita

Zaino Dell CP5626 per portatili fino a 16" con design sostenibile

>72h
72,76 €
Spedizione da 9,75 €

Dell Pro EcoLoop Zaino CP5626, per Notebook 14"-16", 23L, 53% Materiali Riciclati, Scomparto Imbottito, Interno Antigraffio, Cerniere Impermeabili, Nero

Disponibilità immediata
73,78 €
Spedizione gratuita

Dell Pro 14-16 Plus Ecoloop Backpack - CP5626 DELL-CP5626

1/2 giorni
74,99 €
Spedizione gratuita

Dell Pro EcoLoop Zaino CP5626, per Notebook 14"-16", 23L, 53% Materiali Riciclati, Scomparto Imbottito, Interno Antigraffio, Cerniere Impermeabili, Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
76,02 €
Spedizione gratuita

Dell Pro EcoLoop Zaino CP5626, per Notebook 14"-16", 23L, 53% Materiali Riciclati, Scomparto Imbottito, Interno Antigraffio, Cerniere Impermeabili, Nero

Disponibilità immediata
77,06 €
Spedizione gratuita

Dell Pro EcoLoop Zaino CP5626, per Notebook 14"-16", 23L, 53% Materiali Riciclati, Scomparto Imbottito, Interno Antigraffio, Cerniere Impermeabili, Nero

Disponibilità immediata
77,20 €
Spedizione gratuita

Dell Borsa per Notebook DELL-CP5626 DELL PRO 14-16 PLUS ECOLOOP BCKPACK

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Dell Professional Sleeve 14.
27,75 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Borsa DELL Pro 14 - Nouvo
140,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
DELL Valigetta per notebook EcoLoop Pro
50,84 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,50 €
DELL MOCHILA ECOLOOP PRO CP5723
64,16 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DELL 460-11753 Custodia per notebook 35,6 cm (14 ) Cartella nera - Nouvo
108,63 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Dell Pro EcoLoop Zaino CP5626, per Notebook 14"-16", 23L, 53% Materiali Riciclati, Scomparto Imbottito, Interno Antigraffio, Cerniere Impermeabili, Nero

Offerta più conveniente

COSTRUZIONE SOSTENIBILE - Realizzato con il 53% di materiale riciclato per ridurre l'impatto ambientale senza compromettere la durabilità. I materiali comprendono schiuma XPE, poliuretano e tessuto con base rivestita in PU. SCOMPARTO PROTETTIVO PER NOTEBOOK - Scomparto imbottito per notebook da 14" a 16" (dimensioni max: 360 x 260 x 25mm), con rivestimento interno antigraffio per proteggere il dispositivo durante l'uso quotidiano. RESISTENZA ALL'ACQUA E ALLA SPORCIZIA - Cerniere impermeabili, base resistente all'acqua e alla sporcizia, e base rivestita in PU per una protezione affidabile nelle condizioni quotidiane. ORGANIZZATO E SPAZIOSO - Capacità totale di 23L con scomparto tablet, tasca anteriore per accessori e scomparto imbottito per uno stoccaggio strutturato di notebook, periferiche ed essenziali lavorativi. DESIGN COMODO E PORTATILE - Spallacci imbottiti, dimensioni 450 x 295 x 150mm, peso 762g - per un equilibrio tra supporto strutturato e leggerezza durante tutto il giorno. FINITURA DUREVOLE E PROFESSIONALE - Finitura Nera con estetica professionale adatta all'ufficio e ai viaggi di lavoro. Chiusure a zip su tutta la borsa per resistere alle esigenze quotidiane.
70,67 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it