dell Cavo Adattatore HDMI a VGA, Nero

Dell Adattatore DAUBNBC084 492-11682 HDMI tipo A maschio a VGA (D-Sub) Nero

dell Cavo Adattatore HDMI a VGA, Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
6,95 €
Spedizione da 11,50 €

adattatore dell HDMI to VGA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione gratuita

dell Cavo Adattatore HDMI a VGA, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,08 €
Spedizione da 3,99 €

dell Cavo Adattatore HDMI a VGA, Nero

Disponibilità immediata
23,28 €
Spedizione da 8,96 €

DELL HDMI su VGA adattatore

Disponibilità immediata
23,28 €
Spedizione da 9,01 €

dell Cavo Adattatore HDMI a VGA, Nero

23,80 €
Spedizione da 3,99 €

dell Cavo Adattatore HDMI a VGA, Nero

Disponibilità immediata
23,90 €
Spedizione da 9,95 €

dell Cavo Adattatore HDMI a VGA, Nero

Disponibilità immediata
24,33 €
Spedizione da 12,05 €

dell Cavo Adattatore HDMI a VGA, Nero

Disponibilità immediata
25,25 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
dell Cavo Adattatore HDMI a VGA, Nero

Offerta più conveniente

Descrizione del prodotto: DELL 492-11682 Connettore 1: HDMI Connettore 2: VGA Genere: maschio/femmina
6,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

DELL Adattatore da HDMI a VGA (ADAPTER-HDMI TO VGA - .)
55,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Dell Cavo adattatore video (HDMI, VGA (D-Sub), maschio, femmina, nero, 1920 x 1080 pixel
33,87 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,19 €