Dell Aggiornamento Memoria - 16GB 4800MHz ECC

DELL AC027075 memoria 16 GB 1 x DDR5 4800 MHz Data Integrity Check (verifica integrità dati) [AC027075]

Dell Aggiornamento Memoria - 16GB 4800MHz ECC

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
280,11 €
Spedizione gratuita

DELL AC027075 Modulo di memoria da 16 GB 1 x 16 GB DDR5 4800 MHz ECC - Nouvo

PIXAMICI50 (50€ di sconto su acquisti a partire da 1200€)
1 giorni lavorativi
1.253,53 €
Spedizione da 4,99 €

Dell - DDR5 - Modulo - 16 GB - Dimm 288-PIN - 4800 MHZ / PC5-38400 - Ungepuffert

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.375,21 €
Spedizione gratuita
Dell Aggiornamento Memoria - 16GB 4800MHz ECC

Offerta più conveniente

Random Access Memory (RAM) è un tipo di hardware utilizzato dal computer per memorizzare le informazioni. L'aggiunta di memoria è uno dei modi più convenienti per migliorare le prestazioni del computer. La memoria offerta ora può differire in velocità dalla memoria di sistema originale, ma è stata qualificata per funzionare nel sistema. Se mixato, la memoria funzionerà alla velocità più bassa popolata o alla massima velocità consentita dal sistema. Dell La memoria di marca offerta nel Memory Selector è stata sottoposta a rigorosi controlli di qualità e controlli di qualità per garantire che funzioni con il tuo specifico sistema Dell in modo che sia completamente compatibile e supportata da Dell
280,11 €
Amazon.it

Prodotti simili

Dell16GB 4800MHz DDR5 Desktop Memory Single Module DELL AC027075
695,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,09 €