0000066151 Dell HARD DISK 2 TB SATA 3 3.5" (400-BRCT)

DELL 400-BRCT disco rigido interno 2 TB 7200 Giri/min 3.5" Serial ATA III

0000066151 Dell HARD DISK 2 TB SATA 3 3.5" (400-BRCT)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
210,45 €
Spedizione gratuita

Disco Rigido Dell 400-BRCT 2TB 7200 RPM 3.5" Serial ATA III

48/72h
215,90 €
Spedizione gratuita

Dell HARD DISK 2 TB SATA 3 3.5" (400-BRCT) 5397184994214

Consegna 4 giorni lavorativi
217,99 €
Spedizione da 12,64 €

Dell HARD DISK 2 TB SATA 3 3.5" (400-BRCT)

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
231,40 €
Spedizione da 10,50 €

DELL 400-BRCT disco rigido interno 2 TB 7200 Giri/min 3.5 Serial ATA III (Dell - Kit Cliente - HDD - 2 TB - 512n - 3.5 - SATA 6Gb/s - 7200 rpm)

Disponibilità immediata
236,04 €
Spedizione gratuita

DELL 400-BRCT disco rigido interno 2 TB 7200 Giri/min 3.5 Serial ATA III (Dell - Kit Cliente - HDD - 2 TB - 512n - 3.5 - SATA 6Gb/s - 7200 rpm)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
236,14 €
Spedizione gratuita

DELL 400-BRCT disco rigido interno 2 TB 7200 Giri/min 3.5 Serial ATA III (Dell - Kit Cliente - HDD - 2 TB - 512n - 3.5 - SATA 6Gb/s - 7200 rpm)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
236,14 €
Spedizione gratuita

HARD DISK 2 TB SATA 3 3.5" (400-BRCT)

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
239,48 €
Spedizione gratuita

2TB HARD DRIVE SATA 6GBPS 7.2K RPM

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
247,25 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

0000066151 Dell HARD DISK 2 TB SATA 3 3.5" (400-BRCT)

Offerta più conveniente

Dimensione hard disk: 3.5" / Tipo: HDD / Capacità hard disk: 2 TB / Velocità di trasferimento dell'interfaccia del disco rigido: 6 Gbit/s / Componente per: Server/workstation / Interfaccia: Serial ATA III / Byte per settore: 512n / Velocità di rotazione hard disk: 7200 Giri/min
210,45 €
ebay.it