DELL S Series S2425H 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 px Full HD monitor

Dell 24 Monitor - S2425h - Nouvo

DELL S Series S2425H 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 px Full HD monitor

Prezzo totale più basso
12 giorni lavorativi
144,42 €
Spedizione da 14,30 €

Dell 24 Monitor - S2425h - Nouvo

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
159,72 €
Spedizione gratuita

Dell S2425H 23,8" LED IPS FullHD 100Hz Altoparlanti

>72h
161,99 €
Spedizione gratuita

Dell S2425H 24" Full HD (1920x1080) Monitor, 100Hz, IPS, 4ms, 99% sRGB, Altoparlanti integrati, Lunetta ultrasottile, 2x HDMI, 3 Anni di Garanzia, Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
169,95 €
Spedizione gratuita

DELL S Series S2425H LED display 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero, Argento

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
185,49 €
Spedizione da 12,00 €

Monitor PC - Dell - S2425H - Full HD 1920x1080 - 100Hz - Altoparlanti integrati

4-6 giorni
197,03 €
Spedizione gratuita

DELL S Series S2425H LED display 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
203,99 €
Spedizione da 8,00 €
DELL S Series S2425H 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 px Full HD monitor

Offerta più conveniente

144,42 €
12 giorni lavorativi
senetic.it

Prodotti simili

Dell U2419HC Schermo PC 24" Full HD LCD Retroilluminazione LED IPS, 60 Hz, 8 ms, Nero
342,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 30,92 €
DELL P Series P2425HE Monitor PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero
215,07 €
22 prezzi
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
Dell Pro P P2426H Monitor da 24", con supporto
174,67 €
15 prezzi
visunext.it
Spedizione da 9,99 €